Прочие искусства

Подскажите интересное Аниме.

Хочется найти интересное аниме. Что-то новое (не хвост феи и другие популярно-очевидные сериалы). А то смотреть нечего.
Zenia Dankowski
Джибиэйт, Арте, Связь принцесс: Повторное погружение, Бесконечный Дендрограм, Наука влюблена, и мы докажем, Я стою на миллионе трупов, Скрытые вещи, Спой для меня, Грабитель, Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки!, Сыщик-миллионер, Магическая битва, Игра Дарвина, Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира, Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту, ID: Вторжение, Туалетный мальчик Ханако-кун, Сомали и лесной дух, Башня Бога, Бог старшей школы, непризнанный школой владыка демонов!, глейпнир, Убийца гоблинов: Корона гоблина, Рe: Жизнь в альтернативном мире с нуля 2, Повседневная жизнь бессмертного короля.
Печное Литьё
Лучший ответ
Из нового сейчас в принципе нечего смотреть, смотри старые или страдай.
Саша Шульга Сказал как отрезал )
А что из старого ты все видел?

Крест Анж
Буря потерь
Принцесса Йона
Страна цветных облаков
Звездный Герб
Гандам Поколение
Сказания Зестерии или сказания бездны

это все старые аниме, но не каждый их смотрел

Из новых посмотри Башня бога (довольно неплохое) и 7 семян (тоже хорошее)

Кроме того че сиськи мять? Сейчас, вот прямо сейчас выходят продолжение 3 очень крутых аниме сериалов которые уже стали очень популярными. Я говорю об:

Атака титанов (финальный сезона, след. серия выйдет в это воскресенье!)
Доктор Стоун 2 (топ аниме!)
Обещанный Неверленд 2 (считаю данный сериал вообще лучшим за последние 5 лет, достойным войти в топ 50 лучших аниме)
атака титанов
Andriy Balatsko
Черный клевер