В приоритете новинки .
Все жанры кроме :мистики ,мюзиклов ,аниме .
Так же интересуют сериалы и мультики :)
Отдельный вопрос.Если кто смотрел фильм - "Путь мирного воина" .Порекомендуйте схожие фильмы, книги .
Прочие искусства
Порекомендуйте фильмы к просмотру?
посмотри папича
дитя тьмы 1,2.вторая вышла в этом году,но ты нифига не поймешь если первую не посмотришь
Фильм" Другие".
Пила 3D
Собачья жизнь 2,зеленая миля, белый Бим черное ухо, 1+1, бригада, маска, зелёный слоник, зона тюремный роман.
Из своих понравившихся фильмов (да, у меня список есть):
Добро пожаловать в Зомбилэнд, Робот по имени Чаппи, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Зелёная миля, Иллюзия обмана 2, Лабиринт Фавна, Астерикс и Обеликс, 1+1, Тысяча слов, Легенда (2015), Шеф Адам Джонс, "Ван Гог. С любовью, Винсент", Аватар (2009), Пятый элемент, Доктор Стрэндж, Джокер, Ford против Ferrari, Зелёная книга, Пролетая над гнездом кукушки, Славные парни (2016), Великий Гэтсби (2013), Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Джанго освобожденный, Бэтмен: Возвращение Тёмного Рыцаря (2012), 7 психопатов.
Аниме: Паприка. (Мозговыносящее аниме)
Сериалы: Молодой Папа, Засланец из Космоса, Чем мы заняты в тени, Чудотворцы, Пацаны, Бумажный Дом.
Мультсериалы: Обратная сторона земли, Дальний Космос, Первобытный, С Приветам По Планетам, Харли Квинн.
Из аниме сериалов только помню "Межвидовые рецензенты". (Сериал пошлый, и юмор соответствующий. Но мне прямо понравился).
(Новинок мало, но что есть...)
Аниме: Паприка. (Мозговыносящее аниме)
(Новинок мало, но что есть...)
Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022) - прекрасный автобиографический фильм
Зеленый слоник, конструктор красного цвета, розовый фламинго
Серебряная ложка, аниме
А сколько Вам лет, какие фильмы нравятся?
Полиция майами отдел нравов, все форсажи, бумер дальнобойщики
Ну блин хотел написать Джо Джо и увидел примечания