Прочие искусства

Киньте мне какие-нибудь красивые цитаты,фразы(со смыслом)Можно о любви,о жизни и.т.д

Юляшка Савина
"Счачтья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе. "
"Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы дал мне то, без чего сам не можешь обойтись. "
"О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хотя бы одна из них останется на земном шаре. "
"В этом мире существуют лишь две трагедии. Первая - когда не добиваешься того, чего хочешь, вторая - когда добиваешься... "
"Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно. "
"Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство - все возвышать и облагораживать. "
"Как много на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты, и позавидовать холостякам. "
Женщина признает достоинства и привлекательность лишь за тем мужчиной, который производит на нее впечатление, она почти всегда отрицает за ним и то и другое, если он ей не нравится.
"Мы называем непостоянной женщину, которая разлюбила; легкомысленной - которая сразу полюбила другого; ветреной - ту, которая сам не знает, кого она любит и любит ли вообще; холодной - ту, которая никого не любит. "
"Жизнь отделена от смерти длительным промежутком болезни для того, по-видимому, чтобы смерть казалась избавлением и тем, кто умирает, и тем, кто остается. "
"Женщина хранит верность в двх случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож или когда считает, что все мужчины одинаковы. "
Лілія Лутковська
Лучший ответ
Если женщина не стонет ночью, она ворчит днём!
-Хватит жить, как попало. будем жить. как придётся!
-С годами шансы на любовь до гроба возрастают.
Елена Елена
Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем, как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
Закончив приставания извинениями можно обидеть любую женщину.. .
Созревшую женщину уже кто-то ел... .
Слёзы должны быть искренними и с хорошей косметикой
афоризмы Геннадия Малкина почитай
"Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы. "
"Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. "
"Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. "
"В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю. "
"Если женщина признается тебе в своем возрасте, значит, она уже из него вышла. "
"Пока есть те, кто верят в свет, надежда остается"
"Любить, когда тебя не любят - все равно что отвечать, когда тебя не спрашивают. "
"Все, что нас не убивает, делает сильнее. "
нет лутше влагалиша
чем жопа товариша