Прочие искусства

Какие пpизнaки выcoкoгo

интeллeктa?
*.
**dima/.)) .
Есть много потенциальных признаков высокого интеллекта, но важно отметить, что интеллект — это сложная черта, которую нельзя точно измерить с помощью одного теста или даже серии тестов. Некоторые потенциальные признаки высокого интеллекта могут включать:

Способность мыслить абстрактно и решать сложные задачи

Сильные навыки решения проблем

Широкий круг интересов и желание узнавать новое

Способность критически мыслить и оценивать доказательства

Умение эффективно общаться, как письменно, так и устно

Сильная память и внимание к деталям

Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым ситуациям

Креативность и способность генерировать новые идеи

Однако важно помнить, что интеллект может проявляться по-разному и что не все умные люди обладают всеми этими чертами. Кроме того, интеллект — не единственный фактор, способствующий успеху в жизни, и люди с более низким интеллектом все же могут быть очень успешными, если у них есть другие сильные стороны и они усердно работают.
Рассл Шахбанов
Лучший ответ
Физиогномисты считают, что об этом может рассказать расположение глаз.
Если они на одном уровне с глазами, то интеллект высокий.
Чем ниже, тем он более низкий.
Также длина мочек ушей.
Чем они длинней, тем мудрей человек.

А так, это
умение поставить себя на место другого человека,
отличное чувство юмора,
умение легко приспосабливаться к обстоятельствам,
любознательность,
мысли о смысле жизни.
В познавательной способности человека...
Я думаю, он даже общаться не захочет
Возможно в основе хорошая память. Аналогично как объём оперативной памяти у процессоров.
Одиночка
. .
у меня 1488 iq
Нет аккаунта в маил ру
знания, чувства, воля, интуиция, воображение?