Прочие искусства
Помогите найти песню, пожалуйста
Старая песня, помню в припеве пелось «без тебя» поет молодой парень, точно не популярный
Стас Михайлов.
Двадцать три года назад он был молодым и только начинал свой путь.
Песня «Без тебя» — знаковая для Стаса Михайлова, ведь именно с этой композиции начался взлет его музыкальной карьеры.
У песни «Без тебя», записанной на студии Владислава Медяника, особая судьба. Эта композиция — иллюстрация непростого пути Стаса Михайлова к признанию. Позднее именно она принесла шансонье успех и любовь многомиллионной аудитории.
Однако произошло это лишь через несколько лет после записи первого альбома. В 2000 году песня «Без тебя» попала в радиоэфир, и артиста заметили. Ведь в этой песне было все, за что Михайлова впоследствии полюбили зрители: красивая мелодия с ярким запоминающимся припевом и текст, в котором лирический герой обращается к своей любимой с нежным признанием.
В 2000 году песня «Без тебя» начала триумфальное шествие по стране, а в 2004 году композиция вошла в альбом Стаса Михайлова «Позывные на любовь». Эта пластинка стала первой по-настоящему успешной в дискографии артиста — во многом благодаря хиту «Без тебя». Песню стали заказывать, а популярность артиста начала расти с каждым днем.
https://radioshanson.ru/news/istoriya_pesni____bez_tebya__
https://www.google.com/search?client=opera&q=без+тебя+%2C+без+тебя+все+моря+готов+переплыть+старая+песня+текст&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:700d9861,vid:gENNvkDIL2c
Возможно эта. Исполняет киноактер Ивашев. Муж С.Светличной
Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть,
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть...
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею, всем сердцем любя,
С неба звезды достать, чтоб единственным стать
Текст Френкеля." Для тебя, для тебя, для тебя"
Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть,
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть...
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею, всем сердцем любя,