Прочие искусства

Не везет в любви. Может тогда стоит стать анимешницей?)))

Все анимешники не от мира сего.
Сейчас нет нормального аниме
Александр Казаков
Лучший ответ
не везёт - когда тебе 30, а никого не было. Рано тебе такое говорить.
Валера 36 Соболезную.
Сладкая Брюнетка*** Мне 34 года. Из них я 11 лет одинока.
Стать анимешницей или увлекаться аниме - это вполне легитимное хобби, и многие люди находят в нем удовольствие. Однако, стоит помнить, что изменение своих интересов или внешности не является гарантией успеха в любви или решением проблем в отношениях.

Если вы неудачно прошли через некоторые любовные ситуации, может быть полезно обратить внимание на свои личные качества, коммуникационные навыки и подход к отношениям. Развитие самооценки, работа над эмоциональной интеллектуальностью и умение устанавливать здоровые границы могут быть более полезными в долгосрочной перспективе, чем просто изменение своего внешнего облика или интересов.

Если аниме и анимешная культура действительно вам интересны, то вступление в сообщества с единомышленниками может быть отличным способом найти новых друзей и расширить круг общения. Но помните, что и в этих кругах важно найти баланс и не забывать общаться и взаимодействовать с людьми в реальном мире.

В конечном счете, самое важное - быть собой и находить радость в том, что вы делаете. Любовь и отношения приходят в жизнь каждого в свое время, и никакие внешние характеристики или интересы не могут гарантировать их возникновение.
*чёрный Ежик* Ты про многих не флуди.
давайте, это круто)
можно
стать неполноценным по своей воле..... Лилия дорогая... ну решай сама
Гульнара Смагулова 1 раз не повезло а ты уже крест на себе ставишь
смотри джоджо будешь на расхват
Елена Громова джоджофаги-геи и это факт
Да пополняйте ряды анимедебилов а там и до тупой малолетки спамера недалеко
Становись! Повезет в любви с 2д мужиками. Или бабами.