Прочие искусства

Были ли Вы когда-нибудь в состоянии депрессии, и как Вы из этого состояния выходили.Что Вам помогает в такой ситуации?

Се
Сергей
мня спасает только веселая музыКа=) ска, ска, ска!!!!=)
Gennad9 Gotlib
Лучший ответ
Только секс и онанизм укрепляет организм :)))))))))))))
работа помогает
была, выходила огромным усилием силы воли
Esli eta depresiya i za devuwki to nado s kem nibut s druqoy vstrecatsya i pogovorit,,,Esli chtota druqoe to nado s druzyami blizkimi druzyami poqovorit,Licno ya koqda u menya depresiya iqrayu komputernie iqri wtob zabut svai problemi i ewo voju mawinu... i risuyu kartinki...
А у меня всё как-то со временем проходит само. Нет, конечно я пытаюсь отвлечься чем-то посторонним, например, едой, любимой музыкой, интересной книжкой, игрой со своим чудесным пёсиком. И знаете, помогает! ;)))
Asema Akshulakova
Бывает. Стискиваю зубы и живу.
вчера была...помогла прогулка перед сном на свежем воздухе, хорошая музыка, горячая ванна, легкий ужин и сон, а сегодня от нее и следа не осталось
мне футбол помогает!!!!смотришь думаешь о футболе, а о дипрессии забываешь!!!!=)))))
Помогает чем-то отвечься, мне очень хорошо помогает почитать книгу.Еще можно сьесть шоколад или банан, тоже поднимает настроение.Или позвонить кому-нибудь и поболтать, тоже отвечешся.
lichno mne pomogayut uspokoitelnie tabletki!posle togo kak ya ih primu,ya idu po magazinam i pokupayu sebe chego nibud novenkoe.a potom opyat depressiya,opyat tabletki,opyat magazini,opyat depressiya....prichina moey depressii-moy muj!poetomu s izbavleniem ot nego ya izbavlyus ot depressii!a poka chto....tabletki,magazini,depressiya...nujno nayti istochnik depressii i izbavitsya ot nego!
Лучше всего помогает смена обстановки. Я сразу собираю вещи и стараюсь уехать из города как можно дальше на недельку, две. Новые люди, новые места-очень помогает. А лучше вообще не хандрить))) Хорошего тебе настроения)) Удачи)))
Можно напиться и потом с утра бороться с другой депрессией.. Вообще лучше пообщаться с друзьями.
да. брала сказки, конфеты и ложилась на диван. Главное, чтобы всего было много и никого рядом!