Прочие искусства

помогите пожалста кому не лень =)))

Такое дело! надо придумать наказание парню. Вместо того чтобы пойти со мной гулять, он пошел с другом на бокс.. а мне пришлось скучать!!! ну не наглость? променял меня на бокс!! только не предлагайте садизм я его оч нелюблю =)
Максим
Спасибо, за последнюю фразу))) Убить его!!!!Хотя этого даже мало
Арман Мамырбекова
Лучший ответ
а ты бы пошла тож с подругами, отдохнула культурно и все дела!
А когда он в последний раз время с друзьями проводил? Не надо быть собственнецей. Парни не любят, когда у них поводок очень короткий ;) Пусть сходит на бокс, он же меньше тебя любить не будет.Вот когда ты станешь его женой, тогда и будешь права качать. Без обид. Только скажи ему, что ты всё знаешь (что он пошёл на бокс, а не с тобой), и скажи, что не обижаешься. Ты же понимаешь, что друзья - это тоже часть его жизни. Но, будешь обижаться, если он будет тебя обманывать...Если правильно ситуацию преподнести, она только тебе на пользу пойдёт. Он обязательно оценит, что ты уважаешь его интересы, и врать больше не будет.
Галина Винтовкина Подумала...а это ты узнала от кого-то или он сам сказал, мол извини, пойду с другом? ..
Смысл один - веди себя достойно, не показывай, что ты расстроена или тем более не мсти...он позовёт в кино, а ты "Нет, я сподругой в кафе..."
Врятли это приведёт к пониманию.
А что ты скучаешь? Делай то, что не можешь (по тем или иным причинам) делать с парнем...позови подруг, накупи вкусностей и посмотрите классный фильм... или просто поболтайте.
Посади его смотреть с собой мелодраму!будешь точно отомщена.
Kuroi-Kun
Не парься! Мой тоже такой. Просто иногда пацанам хочется расслабиться в своей мужской кампании, пообщаться на сугубо мужские темы. Так что не бери во внимание, это всё мелочи, ведь главное, что ты его любишь, и он, наверняка, отвечает взаимностью.
а ты ему, когда он, к примеру, в кино тебя пригласит, скажи: извини, у меня променад с подружками. :)
Ольга Шилова
Поцелуй и заставь смотреть... Ну скажем "Дом 2" или лучше с тобой пусть "Титаник" посмотрит! ))
обиеться можно а потом попросить дорогой подарок
Funki Strawberry
просто когда он предложит погулять,скажи,что ты куда-нибудь уходишь с подругой!!!))) Удачи!!!