Прочие искусства
Чей Винни-Пух вам нравится больше? Советский или Диснеевский? И почему?
Наш конечно.... Хоть на медвежонка похож.... Коричневый.... А диснеевский- желтый какой-то... Больной наверное))))
Глеб Костюкевич
Он не больной. Жёлтый он был ещё в книге.
Наш очаровательней, да еще такой бесподобный голос Леонова.
мне больше советский нравится. Он родной и любимый. Да и по действу намного ближе к книге, к орегиналу
дык они же разные. дисней эээ экранизировал (?) милна, а хитрук заходера. поэтому наш отечественный виня пых нам на свете всех милее, всех румяней и круглее )))
Конечно, Винни-Пух Хитрука и Леонова! Наш Винни-Пух одухотворён замечательным переводом Бориса Заходера. Он нам близок и понятен. Он похож на наших детей или на нас, когда мы сами были детьми. Он исповедует наши нравственные ценности, хотя, казалось бы, какие ценности могут быть у медвежонка с опилками в голове?
Дисней - это вообще диверсия в нашу русскую душу.
У диснеевского Винни жуткий жёлтый цвет, идиотский друг Пятачок, вообще контуры всех зверюшек неприятные для глаз. А наши - кругленькие.
Диснеевский, он к книжке ближе, к исходнику так сказать, а Наш -ващще!! ! ШЕДЕВР, т. к мастерство режиссуры и сценария, дополнено огромным артистизмом и характерами актёров, которые озвучили героев мультика.
Каждый по-своему хорош, ведь они по своей сути совершенно противоположные... Наш- нахальный обаяшка, а диснеевский - наивный и доверчивый одуванчик
Советские мультфильмы создавались с учётом их воспитательного характера, поэтому герои в них, даже Волк, смотрелись очень мило и безобидно.
Культивирования страха в советских фильмах не допускалось, чего не скажешь о западных.
Все герои изображались человечнее.
и тот и другой хорошие. но все же лучше наш - советский!
естественно наш, а диснеевский так себе
Наш всем нравится. А правдоподобнее нарисован диснеевский медведь, ведь он плюшевый.
Конечно СОВЕТСКИЙ - он как живой. А диснеевский - это ЧМО ватой набитое
а мне оба нравятся. диснеевский более малышовый.
Наш лучше: у персонажей такие симпатичные мордашки, и голос Леонова такой уютный.
наш ближе по духу и просто по детству
Конечно наш! Главный девиз субботы - "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! "
СССРовский ведь где ище можно найти такого кругленького Пуха да ище с опилками в голове))
Диснеевский винни пух это шедевр. Советский виннипух это отвратительное зрелище. Не о чем просто не о чем. Диснеевский Пух наполнен любовью сериал особенно запоминающийся смешные милые забавные персонажи = мудрый ослик, заумная сова, пугливый пяточек забавный тигра кролик суслик и крошка Ру с мамой.
Ничего подобного и в помине нет в советском высере. Этот мультфильм лишен всякого смысла и врбьще на глаз просто отвратительный
советский. интересней и вспоминается чаще :)