Прочие искусства
как влияет на психику и сознание просмотр спанч боба?
Хммм... Ну теперь он мой друг и я с ним разговариваю... Это плохо?
Да никак не влияет. Правда, я уверена, что этот мульт не для детей.
Ещё как влияет! Стоит две секунды посмотреть, как мозг постепенно отключается.
положительно
мне кажется что все эти дерганые дибиловатые американские мультики детям нельзя давать смотреть. Если ваша психика выдерживает их, то для прикола смотрите, а детская на это не расчитана точно.
У меня подруга, вроде вменяймый человек, а смотрит этот ужас. Ещё и своему парню подарила Патрика, тот возле виска покрутил, и решил, что нужно лечить
В зависимости от возраста... слишком юнм любителям мультиков я бы не рекомендовал смотреть его... а в целом очень даже прикольный мульт ;-)
Думаю ни как!! ! На взрослого уж точно, а вот ребенок если ему будет с чем сравнивать рано или позно все правильно осознает и поймет!! ! Нельзя я считаю ограничивать детей от такого, если это есть надо чтоб ребенок с детства учился правильно оценивать окружающий мир!! ! Только вы ему помогать так тихо и незаметно не забывайте!!!
еСЛИ СУДИТЬ ПО МОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ, ТО НЕ ОСОБО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! нУ ХОТЯ... ЕСЛИ ПЕНИЕ ПЕСЕН ПРО СПАНЧ БОБА НА УРОКАХ, ОБОИ НА КОМПЕ И ТЕЛЕФОНЕ С НИМ, РИСОВАНИЕ НА ИНФОРМАТИКЕ В ПЭЙНТЕ ЕГО ПОРТРЕТА.... И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФАНАТИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ В ПОВЕДЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ (ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫХ ДЛЯ ТАКОГО ДУРАЧИСТВА) МОЖНО СЧИТАТЬ УДОВОЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМИ... ТО НИШТЯК! лЮДИ СМОТРИТЕ спанч боба!
станешь как Патрик