Прочие искусства
что вы думаете о смерти майкла джексона!
Когда была ребёнком, он был моим кумиром. Подросла и перестала слушать, но всё равно им восхищалась. 26, когда узнала о его смерти, не знаю что со мной призошло, но просто стало как-то очень-очень плохо. Да и сейчас слышать и видеть это по телевизору непросто. Я поняла, как мало о нём знаю, и сам факт того, что поняла я это только после его смерти уже заставляет меня расстраиваться. Он был талантливым человеком. Не понимаю людей, которые говорят, что он "был" королём поп-музыки. Он им и сейчас является и будет являться до тех пор, пока хоть один человек будет о нём помнить.
ну умер, и умер. Мало ли негров умирает, каждый день? Ты, случайно, не плачешь? Ну, не убивайся так-через месяц все забудут.
Я ВООБЩЕ О НЕМ НЕ ДУМАЮ. ЖАЛЬ КОНЕЧНО НО ГОЛОВУ СЕБЕ ЭТИМ НЕ ЗАБИВАЮ...
для меня он тоже не был кумиром.. . но он оставил свой след в музыке, как короля попсы. . его будут помнить, как и помнят элвиса пресли- короля рок-н-рола
Печально что уходят знаменитости.
Он не был для меня кумиром, но я признаю его талант, хотя и жаль, что у него был этот бзик на отбеливании-операциях и тп.
нет его.... с нами боше
нейтрально
Сейчас об этом только и говорят. ОН был великим и очень одиноким человеком. У него никогда небыло настоящих друзей. Все только ради денег. Никто его не остановил в нужный момент и не сказал что может хватит пластики. Может ты начнешь есть мясо как все люди.
очень жаль умер первый белый негр