Прочие искусства

Без чего новый год может не состояца??

Без хорошего настроения, веселья.
Елки, шампанского, и конечно без присутствия самых любимых людей!!!
Андрей Золотов
Лучший ответ
Без коньяка
Без хорошего настроения!
Юлия Юдина
без шампанского
Без поздравления В. В. Путина и боя курантов.
Без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла, без бухла.
Без близких, без шампанского. И конечноже без водки!
Без друзей
Без любимой девушки! и конечно же Шампуня!
Без деда мороза, елки, снегурочки.
Без людей!))))))))) )
без оливье, шампанского, друзей и тапочек, которые утром будут прилипать к линолеуму. а самое главное-без 31 декабря. а дед матрос и снегурка-это фигня.
без звонов бокалов и любимой двушки и друзей