Прочие авто-темы

А детей пристегивать ,что не нужно??См вн))

Вчера на светофоре,,останавливается машина,,"мамаша" сидит пристегнутая!!!!А мальчишка 5 лет сзади прыгает,,не пристегнут,,вобще нормально!!!))Вроде и не маленький уже,,обьяснить то уже можно))Или некоторые вот так ездят??Усем привет!!!!
Sergej Bülkow
Кошмар!! ! Ну и мамашка!! !
Ну уж нет. Мой сынуля сам без напоминаний садится в машину и первым делом (на автомате) пристегивается, а уж потом начинает с пульта музыку нужную включать и в игрушки играть.. . Но чтобы я была пристегнута, а он нет, такому не бывать!! ! Я ребенка не для того рожала, чтобы он подвергался лишней опасности!! !

Хорошего дня!!!
Dимan Лаптев
Лучший ответ
Офигиваю от таких мамаш, своих детей не жалко?
Женя Бабиков
Sergej Bülkow приветки))
я над такими смеюсь! на днях видел, такую мамашу в джипе (высоком) , окно открыто сзади, ребенок внем торчит и веселится!!!))))))))))
Владимир Ник
Sergej Bülkow Приветки!!Вот и у той мадам,,дите п салону прыгало,,как сайгак,,а ей пофигу))
ГАЕЦ останавливает авто, в нём отец, мать, тёща и ребёнок 5 лет.
Отец дунул в трубку - пьяный!
Говорит ГАЙУцу: Ваш прибор врёт!
Дают жене, тож пьяная!
Дают тёще, тож показывает!
ГАЕЦ не верит.
Дают пацану, тож показывает.
ГАЕЦ сдаётся и отпускает авту.
Папа говорит: Ну что, тёщенька, а ты говорила: "не давай ребёнку пить, он ещё маленький! "
Илья Поливанюк
Слушай.... у теких мамаш надо права отбирать!
Себя то она обезопасила.... а Ребенком рискует? !

Мой сын знает (хотя он и маленький еще) , что отстегиваться из детского сидения нельзя!

Я видела утром похлеще картину... .
Едет ПАПА.... а рядом с ним на пассажирском сидении ребенок примерно лет 6....
Вот это ваще некомильфо (
Я своего с младенчества пристёгиваю. Специально покупал и ставил ремни на сорокпервый. Только щас в машине сзади ремней нет- колонки воровали и срезали, гады. А у жены всегда пристегивается когда садится.
Юрий Клименко
Иногда мамаши не понимают, что ребенка нужно пристегивать!!! !
А может просто ремней нету )))))
все зависит от мамаши
всегда пристегиваюсь сам и ребенков своих. http://www.youtube.com/watch?v=TvZPEw-J5bI
а это не ребенок - это его отец. А сам ребенок-то пристегнут)))))
Юра Синица