Прочие авто-темы

А вы детей в кресле перевозите?

Дорогии маи пасиб вам всем большое за подарок, завтра ставим кресло и используим па назначении (отчет у Леди Айс хи хи хи ). У меня если чесна даже слов нет, безумно безумно приятненько. Цалаваим всех крепка прикрепка!!!!МЫ ТЕПЕРЬ САВСЕМ БАЛЬШИИ КРЕЩЕНЫИ!!! хи хи хи
Murodchik Iglesias
Племяшку возил в кресле, она очень не любила в нем ездить, всегда прятала кресло)) )
Вот тебе цвяточки, , Малыша поцелуй за меня)) )
Александр Мухин
Лучший ответ
Murodchik Iglesias Приветики. Как и обещала альбом открла проползай пока не закрыла :)
Приветик Мой родной Белик!!!, вот уже тусим дома я в Питер собираюсь)) ) самое главно размер кресла совпадает с ребенком)))
мои сами без кресел ездить отказываются, и истерику закатывают если их не пристегнуть. а им только в октябре будет 4 года.
Привет. Маринчик ))) У меня детей нет пока )....Поздравляю тебя и твоего малыша с этим светлым денм!!!! Берегите себя!! ! И - счастья вам!!!
Акрам Мурзаев
Murodchik Iglesias Привет сонце альбом открыла проползай смори пака не закрыла
Дети - это святое, береги малыша, перевози тока в кресле! )
Поздравляю с крещением, поцелуй его за нас за всех!! !
моему ребёнку кресло уже не грозит... поздравляю! теперь как говорится -С БОГОМ!

Растите большие, катайтесь аккуратно, берегите себя)))))))))))))
Олег Сидоров
Murodchik Iglesias альбомчик аткрыла проходи смари пака не закрыла хи хи хи
Хм-м-м.. . Моей "дитятке" ежли ток кресло-качалку в кабину приспособить.. . На 23-ем то году.. . РЖУ-У-У!! !
А вот вас - проверю в понедельник! ;-)
Михаил Чухарев
Rami Aleko Дима!!!!А до меня почти 2 шага осталось!!!!
Только в кресле! Хотя расстегивается иногда.
Slonenok Vip
дети бегают следом за машиной!
Petr Ivanov
нет, ей уже 10 лет
Миша Чивчян
Маришка, поздравляю тебя с крещением малыша)) ) Пусть растет большой и умненький мальчишка)) ) На радость мамочке)) )

Детки это маленькие ангелы, пусть они ими остаются подольше))) ) Целуем мульен раз сладкого)))
Маринчик поздравляю с крещением масика, пусть растет и радует тебя.
Малышка только в кресле перевозить и его здоровьем не рисковать. Выполнять )))))
без кресла. моя ложится когда кричим милиция)))
Мои наилучие!!! С креслом бы я разобрался, ребетенка не могу найти.
Temirlan Nurmachev