Прочие авто-темы

Ночью неизвестные сняли оба номерных знака с моей машины.Зачем ,не знаю.Что делать?

И ты ещё спрашиваешь, давно заявить надо было, с твоими номерами, уже завалили и ограбили инкасаторов, и хрен теперь отмажешься !
РГ
Рамиль Галиев
59 340
Лучший ответ
обращаться в ГАИ.... без номеров ездить нельзя
Иван Орлов
Иван Орлов
77 038
Вызывый гаи, пусть оформляют. Пиши заявление в милицию о краже
На звонки не реагируй, это развод, только через ментов
вызываете участкового, пишите заявление, получаете справку оботказе в возбуждении уголовного дела у него же, потом в ГИБДД по месту регистрации авто и получаете новые номера. Два дня назад у сестры украли передний номер, за два дня получила новые
Евгений Раёв
Евгений Раёв
40 525
иди новые получать
Вызывать милицию. И не писать, что потеряли, а именно украли. С Вашими номерами сейчас барсеточники стоянки бомбят у ашанов.
Алексей Титов
Алексей Титов
16 802
срочно в гаи!! ! пиши заявление читал в инете что иногда номера воруют для нехороших дел подъезжают нормальная с виду машина с номерами грабят и уезжают потом просто выбрасывают номера или если владельца в данный момент нет в городе или еще что прикручивают наместо номера заодно и другого человека подставили))
позвонят скажут нашли номера, так как в гаи дороже будет вернуть номера, предлагаем вам получить номера дешевле
с вашими номерами могут совершатся кражи разбои и даже убийства... .
В МРЭО для восстановления номеров необходимо:

* заявление

возможно, потребуют на заявлении поставить отметку городского отдела ГИБДД в подтверждение тому, что номерные знаки не изымались в порядке административной практики

* заявление на выдачу нового СОР ТС

* заявление на внесение изменений в ПТС

* документ, удостоверяющий личность гражданина

* доверенность ------> ЕСЛИ он не собственник;

* документ об уплате гос. пошлины (за выдачу гос. рег. знаков 400 руб, за СОРТС 100 руб. , за изменения в ПТС 20 руб) ;

* СОРТС и ПТС

* страховой полис ОСАГО

Автомобиль на осмотр представлять не нужно
Виталий Седых
Виталий Седых
2 475
обратиться в ГАИ. они помогут
срочно с заявой в ментовку!!!! Всё беги! ! Просто уже украли машину такую же как у тебя и сейчас приделывают твои номера.... позже "они" поедут кататься и может чо то накриминалят.... Страшно???
Виталий Ёлкин
Виталий Ёлкин
1 760