Прочие авто-темы

Зачем вам Авто :-) (ВН)

Сегодня катался на метро пробок нет , гайцев нет, светофоров нет чисто сухо светло и тепло ., и.т.д. и.т.п.. ДАК чего ВЫ все на работу и по делам на АВТО ездите?
Блин.) ) Зайдите на переход на Боровицкую в час пик.)) ) Хуже чем сверху.)))))
Геннадий Никулин
Лучший ответ
А теперь представьте что я тоже еду с вами в одном поезде и везу с собой свои 10 тонн груза. Поезд не тронется пока их не погрузят. А потом не разгрузят. Половина вагонов в составе-грузовые. И т. д....
Влад Юнаев а если груз ещё не на паллетах а россыпью....
Скучно без пробок и гайцев!!))))
Ты в Самарском метро что ли был, там да свободно
Александр Кузякин Нет В Питере, вечером покатался.
Да ну наик! Чё, правда в метро был? Расскажешь потом? А то я лет пять назад последний раз туда спустился, испужался, вернулся на поверхность, поймал тачку и доехал спокойно.. . ;))))))))))))))))))))))))))))
Если я буду передвигаться по точкам на метры и апчественном транспорти - мине тада нужон буить 24-х часовой рабочий день и 32 часа в сутках! ;))))))))))))))
Asim Asim
Александр Кузякин Наш знакомый в метро вообше забыл когда последний раз был .. с кабака вышли ( Он напротив метро) Все орут поехали на метро покатаемся.. ну и все спустились... он ржет ...а кредитной картой здесь можно расчитаться....
Езжу на метро и не парюсь
приятное с полезным. а если чего-то много везти то на машине. а так метро
Как, как зачем... не подкатишь же к чикам "Эй, девченки, смотрите какой у меня большой девайс, гроза тоннелей! " хотя это мысль
а что делать, работа там где метра нема=)))
Жизнь без машины хуже смерти!
Я всю жизнь ездил, езжу и буду ездить! У меня в крови бензин.. . Да я лучше в пробке пол дня простою, чем в трамвае!
Я идейное автомобильное быдло! Мне вообще на всё насрать, главное на машине.
Там душно, тесно, и все злые. тоже сегодня ездила в метро, больше не хочется..
машину не скем дома оставить
Stasan Stasan
общественый транспорт к дому или к даче которая не в центре не довезет. А так куда хочеш туда едещ на своей машине
Tazebay Udebayev
А сегодня пятница.. . А попробуйте в метро в понедельник прокатиться! Запах чеснока! , Перегара!!!! Какая-нибудь "падла" обязательно на ногу наступит (потому что качает!!! ) А еще, бабушки с тележками прутся, только непонятно, куда им нужно - на пенсии ведь! Словом, общественный транспорт вызывает у меня только негативные эмоции по утрам, не смотря на то, что доезжаю до работы быстрее, чем на авто!
Александр Кузякин Нет уж .. в метро примерно пару раз в год катаюсь.. наверно сегодня в удачное время попал!!!