Новый слоган АвтоВАЗ: Мы делаем некачественные машины, но делаем это качественно!
Люди я просто в шоке! Не могу уже терпеть этот беспредел! Ну сколько уже можно это говорить… никогда автоваз не будет ничего нормального делать! Ну он просто не может!
Ни качества ни лучшей сборки Н-И-Ч-Е-Г-О не будет! Будут опять деньги просить, мол нам не хватает, давайте подымем пошлины, давайте запретим иномарки. А мы дальше продолжим выпускать эти фекалии!
Что делает авто ваз сегодня ?
1) Выпускает отсталые и неконкурентоспособные автомобили низкого качества!
2) Даже не собирается обновлять модельный ряд! (хотя денег в них вваливают мама не горюй! )
3) Задирает цены на свой сурагат!
4) Палец о палец не ударяет что бы делать машины качественнее! (-\\-)
5) Требует денег прикрываясь рабочими. (-\\-)
Что делают для авто ваза правительство?
1) Вваливают в авто ваз огромные суммы денег налогоплательщиков (которые могут пойти на повышение пенсий старикам и строительства дорог и т. д. )
2) Душат правый руль.
3) Повышают пошлины на мощные автомобили!
4) Придумывают все новые и новые преграды на ввоз качественных иномарок в Россию.
Что делают те, кто может что то изменить?
-Покупают ЭТО !
Прочие авто-темы
Сколько можно покупать отсталые автомобили у бракоделов?
Тема, Закатана, ДО НЕЛЬЗЯ!!!! В первую Очередь, Енто Выгодно Правительству, и Хоть Ты Головой Об Стену Бейся, Ну НИЧЕГО, Ты Тут Не изменишь!!!!
Алексей Кокшаров
Я пытался найти нормальных собеседников. Налетела стая тазоводов, патриотов, нищебродов которые радуются что у тех кто живет лучше их появилась проблема ! Вот что бесит.
так не покупай) тебя что, заставляют?) )
а у человека должно быть право выбора.
на самом деле нас много, нормальных) )
единственно с чем соглашусь-это с заоблачной ценой на новые салонные авто.
а у человека должно быть право выбора.
на самом деле нас много, нормальных) )
Алексей Кокшаров
Если только это право выбора не за счет других людей!!
Я общался с работниками вазов и газов и они в один голос мне сказали, что они на конвейере просто физически устают и не успевают собирать и закручивать гайки, потому что планы по выпуску на первом месте по отношению к качеству! Я думаю, что качество могут обеспечить только роботы, как у немцев и японцев! Они же ведь не вручную собирают! Поэтому деньги и надо вкладывать в эти роботы, ну а работники пусть с них пыль сдувают! Или идут все нафиг в декретный отпуск!
Ничего не бракованные они! Хорошие машины, в умелых и знающих руках. За не именеем лучшего иметь ВАЗ тоже хорошо! Главное его не опускать ниже плинтуса! Если думать, что это гавно, то оно и будет для вас таковым. Есть люди, которые только на русских машинах ездят. А что, тюнинг дешевле, все что хочешь с двигой делай и все равно дешевле! А попробуй иномарку запрессуй, денег не хватит!
А что вам с того, делает он машины или нет.. . Или Вы хотите показаться патриотом своей страны?... В чем фишка?? ?
ps А вы случаем не директор, ентого завода...? и это типа вы так хохмите.. .
RE: батенька не читайте политичесую ахинею во время обеда
Алексей Кокшаров
читай вопрос еще раз... внимательно...
То что завод неразвивается согласен, но не гнобить же его до усеру!! ! Ненравится непокупай, я вот езжу на двинашке и особо негорюю, да есть недочоты, да есть косячки, но веть в целом нормальное авто, попу возит и неподводит!
Алексей Кокшаров
почитай еще раз текст моего вопроса, внимательно
перечитайте диалог Преображенского сБорменталем о действии прессы на пищеварение