Прочие авто-темы

может отобрать всё-таки машину?? ваше мнение?

отдала жениху одно из своих авто. а у него работа сменная, вот сёдня 12 часов отстоял на ногах до 9 утра и поехал домой... время почти 3 часа дня, до сих пор не приехал!что хочешь то и думай. Трубка отключена, на смс ответа нет. А он иногда за рулём засыпает((((( ну в смысле на обочине. но мало ли что....То ли скандал устроить, то ли машину нафиг отобрать. Что хошь- то и ДумаЙЙ!
Вова Дю
сначала дождись то, потом выслушай *сказки-отмазки*, а потом по ситуации.. . или сначала отбери ключи, а потом займись рукоприкладством. Или наоборот...
Алексей Миньков
Лучший ответ
Не ну если 12 часов на ногах и без сна.... то лучше обратно на метро.... от греха подальше!... =))))))....хотя есть люди.... которым и 12 мало.... они и после 24 будут бодренькими!... =)))))
Вова Дю привет
Викусь, так пробки ж кругом. Не волнуйся) Всё хорошо)
Jum@g@li Mur@tov
Спроси его: "Ты что, забыл вкус бамбуковой палки? "))) ,забыл кто тебя имеет и кормит? После такого разговора он будет очень покладистым.
Ви
Виталий
Вова Дю у вас видимо не с головушкой не всё хорошо. его никто не имеет и кушает он сам.
А ты моторчик как у Карлсона купила?
Поставь в его авту трекер ЖПС. Как загуляет - моторчик на плечи и по ЖПСу - на поиски! Нашла - сбросила гранату с сонным газом и домой! Если спит - гранату с светозвуковым эффектом!
Aleksandre Gabelaia
Вова Дю привет! мне не до них пока... неделю с огорчения с темпер. валяюсь. первый раз за 3 года(
отдала жениху одно из своих авто - а что, мне понравилось . )))))))
Сначала узнать в чем дело... .
А потом уже или отнимать или пожалеть
Gani Mukatov
а мой на неделю пропал (( чо хошь то и думай (( потом позвонил- грит работа ((
не понимает что я тут в соплях и слезах ( волнуясь (
брошу пилиать всё к чёртовой бабушке. . стану лезбиянкой (а лучше нет (( пайду в работу. . карьеру делать. . и забью на мужков ( вот (
Айбек Юлдашев
Вова Дю да на ...такого любимого который на неделю пропал.
жди значит другого!
поменять работу.
Мазанов Андрей
Надо ему мобильник, встроенный в авто. Чтобы был всегда на связи.)) )
Или зарядку от прикуривателя прикупить, чтоб тел. не разряжался.
И воспитывать нужно, чтоб отзванивался, если задерживается.
Dato Natroshvili

Не переживай спит наверное
Бобир Рустамов
Забирай адназначна )))
Буишь прям на двух сразу кататься )
пускай на велосипеде ездиет и полезно и экологично. И крутя педали, уж точно не уснёт.
Да да это он на одной из твоих машин, Зазда называется. я тож его видел когда мимо проходил
Геннадий К
Труба села. Пробки. Зачем сразу скандал?
Сам попадал в такую ситуацию...
отнять машину невыход! стань ему его личным шофером и вот выход!!! а отнять машину некогда не поздно