Прочие авто-темы
ИСПОРТИЛИ АВТО Что можно сделать с соседями за ЭТО ???(фото)
порви их как грелку! а каска есть? если есть, то востанови по каско, а потом порви соседей!
А ты знаешь кто, или только подозрения?!
Александр Ким
подозрения
я думаю её угнать хотели, а не соседи
там же проходит блокировка двери
еслиб хотели испортить, то резали бы в более видном месте и по другой тракетории
там же проходит блокировка двери
а не надо быть уверенным. в лес везешь, за ноги подвешиваешь, битой пару раз по ребрам, потом смотришь в его честные глаза и понимаешь, что он тебе завтра все исправит...
Не пойман не вор. А если есть доказательства, идти в суд. Подавать на материальный и моральный вред.
жесть! вижу такое впервые! видно достали вы соседей!)))
Ужас какой! Из-за чего же может такая война идти? Ну в милицию в любом случае заявить надо, это ж Вы на новую дверь попали, а она не 3 рубля стоит
Александр Ким
добавьте ешё чуть чуть и мне хватит
Блин, за такое надо за ноги подвесить... знаете точно кто это сделал?
Александр Ким
поможешь это сделать ?
в опу черенок и за МКАД!!!
Александр Ким
уж лутьше не черенок , а саму лопату
Срань Господня!! ! Даже пальчиком обвели место экзекуции! Явно знали, где пилить. За яйца их подвесить! А пока-в госстрах!
Александр Ким
в страховой все в а...х ..у..е были когда увидили
фото к сожалению не появилось, но я думаю что любые ваши самостоятельные действия будут противозаконны. Поэтому лучше вам написать заявление в милицию.
Александр Ким
уже фотки есть
Денег с них на ремонт получить)))
Уважаемый!
Главное не нервничай. Машину жаль, но это - "железо"... помни об этом.. .
А "полное спокойствие тебе может дать только страховой полис" О. И. Бендер.
Александр Ким
ну всё , после твоего сообщения Дима ...я буду спокоен ...уговорил !
Это статья. У. К.
Ваще жесть!
Вот уроды!
Тому кто так сделал надо ткже зад порвать, чтоб знал, что так делать нехороше
Вот уроды!
Александр Ким
Да Серёжа , ты прав полностью с тобой согласен !
Если бы хотели угнать, то угнали. А так-заманить в лес и повесить.
нихера себе!! ! накакай им на коврик под дверями=))) а если есть доказательства, то денег с них поиметь, сумма приличная выйдет, а птом со мной поделишься=)