Прочие авто-темы

Вопрос людям, которые курят в своем авто.

Куда окурки деваете? Я раньше выбрасывал в окно, потом как-то вез товарища, и он очень сильно меня пристыдил. С тех пор стал складывать в пепельницу. Теперь как вижу что человек выкидывает окурок в окно машины - меня аж коробит. Думаю - каким же я был дураком когда так поступал... Ну и вы что думаете?
Никогда не выбрасываю в окно. У меня есть объёмная пепельница с очень плотнозакрывабщейся крышкой. Вот коплю-коплю, потом высыпаю это всё в целофановый пакет и - в урну. Даже если стою около машины и курю, потом всё равно в пепельницу в машине окурок бросаю. :)
Герман Германов
Лучший ответ
когда курили то в окно.. не было пепельницы
сейчас не курим и слава богу!
Ilja Ivanov
В окно.. . за неимением пепельницы в авто
потом открывается дверь и рука высыпает чинарики из пепельницы прямо на дорогу
6 Регион
каюсь, частенько выкидываю в окошко =((
Кирюха 37
не курить в машине чё сложно выйти на свежем воздухе приятьней посмолить потом в машину садишся ПРИЯТНО свежий воздух
в окно. потому что в авто нету пепельницы а курить то хочеца
Вавава Вавава
Терпеть не могу запах бычков в пепельнице, поэтому в пепельницу стряхиваю только пепел, а бычки складирую в пластиковую бутылку с небольшим количеством воды. Убил двух зайцев - бычки в окно не выбрасываю и в салоне не воняет :)
Виталий
Николай Абабков есть такая хрень - типа сухой дезодарант - насыпается в пепельницу - чтобы там не воняло.
куда рука потянется, но обычно в пепельницу. Но после этого стала замечать, что пепельница переполняется, а выкинуть не куда, скоро ими вся зарасту.
ну конечно в пепельницу, и ее потом обязательно в урну вытряхиваю, думаю это нормальное поведение нормального человека.
ну окурок это еще не слишком страшно в нашей стране. больше коробит мусор побольше. пачки от сигарет, пакеты и т. п.
Viktor Toi