Прочие авто-темы

Вы засыпали за рулем?

Бывает долго едешь, особенно ночью, и уже не отличаешь реальность от сна. И просыпаешься от кивка вперед.
опасный ты человек! я нет, не засыпал!
Олег Акатов
Лучший ответ
один раз так было, музыка усыпила, поставила треки Кузьмина-а они несколько заунывны, пришла в себя когда почти съехала на обочину
повезло, что она достаточно широкая была-музыку срочно сменила на клубную-эта бьет по ушам-не до сна сразу становится
По дороге Волгоград Астрахань под утро, с открытыми глазами увидел сон. Мой МАЗ проходит под мост только по стёкла. Резко по тормозам, напарник со спалки на пол упал. Конечно проснулись. Никакого моста в степи не было, это восход раскрасил небо так. Следующие сутки вообще уснуть не мог (((
Borya Kobzev
Нет! если бы засыпал, то сейчас здесь не сидел
Андрей Минаков
с измаила в днепропетровск ехал на газоне чуть с ума не сошёл750 км совсем перед домом спать хотелось просто ппц
злаза на 3 сек закрыл проснулся от шума колёс по гравию на обочине
слава дионису что это был газон а не легковая
на легковой точноб скорость болше была а так то что газон гружёный на метане 60 максимум шол
Валентин Хван
дважды. . обошлось слава богу..
Azamat Masharipov
Не когда, даже когда на Вольво летал, на дальнобойной.
Ни разу. Есть время для работы и для отдыха. Так безопаснее...
Тех кто бы ответил положительно, вероятно уже нет в списках живых,
уменя картинка в сторону не раз уходила, до полного засыпания не доводил, останавливался, боролся...
Nodir Ismoilov
было так, что почти засыпала. до того, чтобы проснуться от кивка вперед, не доходило, но было так, что моргаешь, а открываешь глаза уже с большим усилием и медленно.. . неприятные, конечно, ощущения.. . я обычно в такие моменты делаю температуру в машине попрохладней, помогает.
Гоша **********
бывало пару раз втыкался, но вовремя останавливался .после этого как что так на обочину
Два года проспал за рулём.
Андрей Вукс
Единожды, но я был на ЗиЛе -131 - м, а рядом сидел инструктор. Это было в курсантскую молодость, я был после наряда, и инструктор сказал, что я опасный человек. Что скорее всего на права я не сдам, НО!! ! Категория В, С и стаж вождения уже 12 лет.
нет, конешно
да уж страшно вспоминать, поллитра PEPSI +чайная ложка кофе 100% спасает