Прочие авто-темы
Вы засыпали за рулем?
Бывает долго едешь, особенно ночью, и уже не отличаешь реальность от сна. И просыпаешься от кивка вперед.
опасный ты человек! я нет, не засыпал!
один раз так было, музыка усыпила, поставила треки Кузьмина-а они несколько заунывны, пришла в себя когда почти съехала на обочину
повезло, что она достаточно широкая была-музыку срочно сменила на клубную-эта бьет по ушам-не до сна сразу становится
повезло, что она достаточно широкая была-музыку срочно сменила на клубную-эта бьет по ушам-не до сна сразу становится
По дороге Волгоград Астрахань под утро, с открытыми глазами увидел сон. Мой МАЗ проходит под мост только по стёкла. Резко по тормозам, напарник со спалки на пол упал. Конечно проснулись. Никакого моста в степи не было, это восход раскрасил небо так. Следующие сутки вообще уснуть не мог (((
Нет! если бы засыпал, то сейчас здесь не сидел
с измаила в днепропетровск ехал на газоне чуть с ума не сошёл750 км совсем перед домом спать хотелось просто ппц
злаза на 3 сек закрыл проснулся от шума колёс по гравию на обочине
слава дионису что это был газон а не легковая
на легковой точноб скорость болше была а так то что газон гружёный на метане 60 максимум шол
злаза на 3 сек закрыл проснулся от шума колёс по гравию на обочине
слава дионису что это был газон а не легковая
на легковой точноб скорость болше была а так то что газон гружёный на метане 60 максимум шол
дважды. . обошлось слава богу..
Не когда, даже когда на Вольво летал, на дальнобойной.
Ни разу. Есть время для работы и для отдыха. Так безопаснее...
Тех кто бы ответил положительно, вероятно уже нет в списках живых,
уменя картинка в сторону не раз уходила, до полного засыпания не доводил, останавливался, боролся...
уменя картинка в сторону не раз уходила, до полного засыпания не доводил, останавливался, боролся...
было так, что почти засыпала. до того, чтобы проснуться от кивка вперед, не доходило, но было так, что моргаешь, а открываешь глаза уже с большим усилием и медленно.. . неприятные, конечно, ощущения.. . я обычно в такие моменты делаю температуру в машине попрохладней, помогает.
бывало пару раз втыкался, но вовремя останавливался .после этого как что так на обочину
Два года проспал за рулём.
Единожды, но я был на ЗиЛе -131 - м, а рядом сидел инструктор. Это было в курсантскую молодость, я был после наряда, и инструктор сказал, что я опасный человек. Что скорее всего на права я не сдам, НО!! ! Категория В, С и стаж вождения уже 12 лет.
нет, конешно
да уж страшно вспоминать, поллитра PEPSI +чайная ложка кофе 100% спасает
Похожие вопросы
- Вот многа сижу ночью на проекте,а днём засыпаю за рулём маршруДки,даже када везу пассажиров(((Как побороть сон за рулём?
- А кто-нибудь засыпал за рулем своего автомобиля???Последствия?
- Вы засыпали за рулём движущейся машины?Что вас спасло?
- Работаю водителем,есть какие нибудь таблетки,чтобы не засыпать за рулём?
- Кто засыпал за рулем?
- Аффта засыпали за рулем?
- ЗАСЫПАЮ за рулём,когда еду далеко! что делать,чтобы не уснуть? привет автики!!!(музыка и так ОРЁТ !!!)
- Что делать, если вы засыпаете за рулем, как с этим бороться.
- Если Вы засыпАли за рулём во время движения, что Вы делали? Продолжали ехать и боролись со сном или останавливались?
- Что за фигня - засыпаю за рулём? За городом катаюсь почти каждый день и не привыкну