Прочие авто-темы

Мой муж взял в кредит машину, сейчас выплачивает его. После развода имею ли я право на половину стоимости этой машины?

Феликс Gg
какая ты ) мало вероятно )) кто платит тот и заказывает музыку
Рустем Юнусов
Лучший ответ
конечно, суд вас обяжет оплачивать половину взносов по кредиту)) ) по выплате-поделите авто
et к адвокатам, причем тут авто любители
Радик Мустафин
Хм.. . так ведь и остаток кредита тогда пополам)) ) машина сейчас вообще большей частью банку принадлежит, а вам - разве что часть уже оплаченной части авто.
А если вы еще и поручитель - то вообще можете в итоге остаться со всем кредитом, но и всей машиной, если муж прекратит выплаты.
Алексей Улесов
Прикольно Если Он Ее На кого Нибудь Оформил!!! А Ты Будешь Ждать Надеяться и Верить!!!
вот ты... .
хорошо, что он с тобой разводится !
Не повезло мужику.
На половину суммы оплаченной на момент развода.
если в браке куплена машина и в браке Ваша семья платила кредит, то конечно
Виктор Разумов
не жалко мужа разводить на авто )))))))))))))))00
бери плати кредит а половину выплоченого мужу отдай и авто ПОЧТИ твоё
бедный мужик.. . машина до выплаты кредита - собственность банка. когда он полностью выплатит кредит, она станет собственностью мужа. Ты можешь заявить свои права 1/2 имущества нажитого в браке, т. е на часть, выплаченную в браке.

Оставь ты ему эту машину.. . хотя не мое это дело...
но вас так же могут обязать выплачивать кредит и все неустойки, если муж по каким -либо причинам перестанет его оплачивать, а вообще адресуйте этот вопрос в категорию "юридическая консультация" и там вам ответят специалисты...
Тёма Мышкин
да
не успел купить уже дели мда....
Если авто еще находится в кредите, то сразу после развода Вы нечиго неимеете, так как это еще собственность банка до 100%-й выплаты, и это несчитается что Вы его вместе купили. А после вплаты суд все скажет.

Вот так всегда, платить нету а делится давай.
Однозначно да, все что куплено в браке общее, если конечно он не докажет что типа вы не работали или он денег занял у мамы и бумажка есть
да на половину всего имущества которое купили состоя в браке
сука же ты конечно. нахрен замуж было? интересно, а половину имущества которое ты нажила он заберет? или ты на шее сидела и теперь и пол машины и пол квартиры и денег половину. жаль мужика