Прочие авто-темы

Когда вы последний раз ездили на общественном транспорте? кондуктора суровые?

йа пияная на трамвае ехало и зайцем притварялась, чё то он мне сразу паверил что у мну праезной))))
Sergey Markov
Лучший ответ
Владимир Курыленко ты же абисчала бросить пить и курить))))
утром ехала на маршруДке...
Затянула другана после бара на ПАЗике проехаться. Мне показалась, что мы - клоуны, а вокруг ВСЕ - СУРОВЫЕ.. . Больше - ни в жизсть не сяду...
Ашихмин Сергей
Месяц назад в маршрутке. Кондуктор не попадался. Пассажиры суровые)))
Maximus Maximus
Последний раз это было лет 5 назад!! ! До этого примерно столько же не ездила!! ! И вот захожу я в трамвай и сажусь, тут ко мне подходит тетка, сначало долго смотрит на меня, а потом спрашивает: оплачивать будем?? ? (я то грешным делом совсем забыла, что за проезд платить надо)!! ! Она была крайне удивлена, когда я ее спросила сколько стоит проезд.. . посмотрела на меня как на идиотку!!!! Не люблю когда на меня так смотрят)))) ) поэтому больше на общественном транспорте НЕ ЕЗЖУ!!!! Совсем!!!!
Сергей Широков
25 лет назад, их не было.... билеты отрывали сами, кидали монетку, и крутили ручку.... честна... так и было)))) )
Ну и не езжу я общественном транспорте)))
Esbol))6Ep1W...
Владимир Курыленко ага,в молодости,я тож помю)))))
Сегодня. В Москве котролеров почти нету, а кондукторов тем более
Аскар Хамитов
А что, талончики отменили?
Глушнев Сергей
несколько лет назад кондуктора нормальные были если как все нормальные люди купить билет!
суровые аки Берия)
M-@-К-S- Alёn@
Сегодня ехал на 2 траликах, нет не очень, даже счастливый билет попался.
ЭЭЭ.. . где-то в мае! Посмотрела на меня как на дуру, когда я спросила сколько стоит проезд....
Если есть проездной, то нет
Steph Step Up Revolution
очень суровые.. . так и норовят наступить на что=нить...
Миша Юрышев
цены на проезд огромные
контролеров практически нет, но если и появляются то в начале месяца. да и зайцев мало. Даже бывает ночью все покупают проездной у водителя и погрузка на автобус длится очень долго.