Прочие авто-темы

По какой трассе лучше ехать до Москвы с западной Европы? а именно из Берлина?? как дорога вообще??..

Друзья! Поздравляем нашу Фею с Днём Рождения! да,да.. у неё сегодня Днюшка :))) Маняш, Поздравляю! Будь самой веселой и самой счастливой, Самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельно неповторимой. И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра! Море Счастья тебе и воот столько ромашек )))
Arthur Balachyan
Каждому каждому каждому человечку и моим Любимкам и моим Роднулькам и просто автомотовцам Выражаю Свою Признательность Любовь и БЛАГО ДАРНОСТЬ!

СПАСИБО!!! !

Алекс милый Дорогой и Друг мой!! ! Спасибо тебе!!! !
Ты настолько чуткий, ты настолько верный и лучший.
Ты просто мега дружище! Благодарна автомоте за нашу дружбу!
Шурик .
Лучший ответ
ПРОЗДРАВЛЯЙу Лё!
Маняш, От Всей Души и Большого Сердца, Поздравляю,,,, с Совершеннолетием! ( ХИ )
Павел Афонин
Маш, от всей души поздравляю тебя! Оставайся всегда такой доброй, справедливой, отзывчивой! СЧастья тебе, здоровья, любви, успехов во всех делах! Урааааааа!!!
Ilhomjon Isaboyev
Пряздрямляю с днема варення!!!!
Дорогая Феюшка!
Поздравляю тебя!! !
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Rus ***
Маш, скорости, с которыми ты летаешь делать добро, потрясают.
Я тебе желаю неземного здоровья, чтобы не отражалось на красоте любое дуновение. лишнего ветерка... .
Чтобы люди, как тянутся, так и тянулись к тебе на огонек твоей души.
Целую, дорогая,
скоро начнуцца и музприветы))))))))
Elnur Cebrayilov
Stas Zimov Наташка, как же мне приятноооооо, Очень жду наши музыкальные вечера!
По минскому))) Коллеге здоровья, счастья и удачи на дороге)))) С днем варенья)))
От всей души с днём рождения!!!
Дорога ОДНА=по которой шел НАПОЛЕОН 2 века назад.... стала ненамного ЛУЧШЕ....
Машуль поздравляю с Днем варенья!! !
Исполнения желаний и сбычу мечт!! !
Сергей Сергеев
Нашу дорогую и любимую Машулечку от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Будь счастлива и любима, здоровья, благополучия, солнышка и много-много улыбок тебе, моя дорогая!!!
С Днем Рождения! ! Счастья, здоровья, любви и успехов!) )
Алексей Ii
С днем варения !!)))))

Москва - Берлин))) )

Любви!
здАрОвья!
жЕнскОва щастья!!!
Олег Ткачёв
Igor Okishev
Маняшку с Днюхай!
Желаим тебе щастья личнава и наличнава!
Здоровья обоим вам!
И тебе лична щастья женскава !!!

Прасти, шо без картинки.. .
Думаю дорога там хорошая. Поздравляю Фею с Днём Варенья! Желаю самого наилучшего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Поздравляю нашу Фею С Днем Рождения!! ! Счастья Машуле, Радости и Удачи!! !
ДОРОГАЯ С ДНЮШЕЧКОЙ!!!! ЛЮБЛЮ ЦАЛУЮ СИЛЬНО приСИЛЬНО!!!!
начнешь отсюда??? поедешь на энтом??? и вообще просто красиво!!!
Gor Sargsyan
И тут поздравляю!!! !

Фея наша! Наша Маша!
Поздравляю!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельно, неповторимой.
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама,
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Олег Гусев
Алексей Чертов
От всей души поздравляю и желаю всего наилучшего)) )
С Днём Рождения!! Счастья, любви желаю!!!
Серёга Воткин

дорогая, за тебя ;-)))

Игорь *
В западной Европе не бывал - не подскажу, а в северо-восточной - даже к отдельным хуторам видал асфальтовые дороги.. .
А Машульку, КОНЕЧНО, с Рожденьем!! ! Здоровья и Любви!! ! Отальное купится.. . ;-)
Manas Kokenov

берлин-варшава-брест-минск.... и далее по АЛИМПИЙКЕ

А ИМЕНИННИЦУ паздравляю с днём варенья..!!
Игорь Донец
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
присоединяюсь к поздравлениям !!!Желаю ВСЕГО и больше....

Поздравляю! Желаю всего-всего самого радостного!
Nick Chigin
Прими и мои поздравления... С рождением... !

Алексей М.
Маняша, падружка мая дорогая и любимая!! ! С днем рождения тебя!! ! Счастья тебе вселенского, здоровья богатырского, любви неземной.... и бабла))))))) ) Пусть родные твои будут здоровы и счастливы!! ! Спасибо огромное твоим родителям за то, что ты есть!!! !

Оставайся всегда такой же милой, отзывчивой и душоевной!!! !
Azik ... ._.
Брест-Москва. Дорога нормальная
Машуля с днем рождения!!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!! !
Андрей
давай до Питера, дальше на пароме, - проверено мин нет
Юрий Петров
через новороссийск, там пельмени такие!!!! ммммм
Шурик . и я заеду на пельмениииии :))))))))))))))))))))))
Я сама люблю их готовить и лепить а кушать так ваще