Прочие авто-темы

что эффективнее и эффектнее насыпать в бензобак соседа песок сахарный или песок речной?

Niko Belic
Сахарный, так как он должен слипнуца и всё сикир башка тачке, бак менять ен как иначе!
Арман Ашубаев
Лучший ответ
Что, крыша поехала???
Malik Zhantleuov
ух ты! вот это любовь!
Сергей Файдюк
Паяльник в опу !
Речного. Только побольше. Я по молодости экспериментировал на запорожце, и воду наливал и песок и ссал в бензобак и землю кидал.
Вода, моча и пр. не работают.
Действует только земля (песок) в достаточно большом кол-ве.
Сафар Алиев
не надо пачкать бензобак. . просто намажь крышку ( по резьбе ) поксиполом. . и всё...
эффектнее марганцовку в гондоне. пока разъест резину успеешь отбежать от взрыва
Ренат здраствуй Брат!!! а нас пироманов оказывается здесь хватает!!!тоже по детству в ожоговом лежал?
эфективней по морде соседу дать, машина не виновата что кто то гандон
Тут разве вредители, а не автолюбители?
это жестоко... просто картошку засунте в глушак.... разорвет его и новый поставит
а не проще найти повод (если такового официально нет) и честно набить эбло? по мне удовлетворение вдвойне
Лучше оба вида песка смешать, чтобы надежнее было, но пожалейте машину, потому что она не виновата в том, что сосед - придурок; попробуйте ему как-нибудь по-другому наср***.
Вата!! !
Обычнвя вата.
Речной конечно! ))
но одумайтесь, я думаю ваш сосед не заслуживает такого наказания =)))
ребята а как быть девушке, до замужества купила машину а муж мало того ушел и пол машины отсудил сколько нервов это ей стоило вот и хочет испортить машину спрашевает что сделать, может подскажем
Ramzan Abdurashidov