Прочие авто-темы

Как часто за рулем своего автомобиля вы ругаетесь на других водителей))))....И какие слова при этом говорите?)))

...я не ругаюсь - на всех нервов не хватит.... если уж совсем бОрзый - предлагаю припарковаться и рассказать - что и где, а то у меня после контузии со слухом проблемы ))))))))))))))
....не останавливаются ))))))))
Александр Колесник
Лучший ответ
как я люблю твою маму
нееежно так говорю "Куда прешь, педрилко жалкое???? ")))))
Aleksandr Prudnikov
Лучше не писать .Забанят
бывает... когда совсем уж борзеют. .
матом ругаюсь.
ругаюсь сильно, но лучше этого не слышать :)
молчи за умного сойдешь
ругаюсь по одной причине когда совершают ошибки правила которые не соблюдают ведь те кто не соблюдают и ездят как попало зачем же садятся за руль?? ? ))) не понимаю вот на перекрестке нет знаков и ограничений то водитель в праве должен уступить с правой стороны а женщина мля пролетела а если я бы не остановился то бы авария!!!! как их не ругать за такое? должны ведь по праву ездить и не создавать другим помех также водилы которые не отключают дальний свет при встрече с машиной ну как такое не ругать? если после этого не хера не видишь ой много причин уж писать можно книгу хотя стаж у меня не высокий а за рулем как будто я давнооо уже
Альгис Леонас
я не ругаюсь. но мой муж такое выдает что словарь даля отдыхает!
А я работаю, и уже идиотов воспринимаю как должное, привык и молчу.
Я ругаюсь только тогда, когда мне начинают говорить как я езжу.... слова при этом бывают чересчур не цензурные....