Прочие авто-темы

Чтобы называться автолюбителем достаточно любить только своё авто или другие авто тоже любить?

Думаю, что достаточно любить свое авто, но и не обижать другие!: )
Хотя я обожаю всякие машинки! Увижу какую винтажную на дороге, аж дух захватывает!
Непременно посигналю и улыбнусь хозяину (хозяйке), а они чуть не улетают от гордости за свою бибику!)))))))
Александр Тарасов
Лучший ответ
можно любить ваше все машину, но своему не изменять)))
Krasavchik Paren
Гёте сказал правильно : -"Каждому своё"...
Люби и любим будешь !!!
Я в пробках всем улыбаюсь, кроме "ЧУРОК"".. уж такой я ...МосквАч - коренной, не терпелив к тараканьему набегу (чурка-есть бревно, которое надо разрубить и сжечь ) , чуреки при всём ведут себя по хамски и прикрываются национальной рознью сразу, все свои погрешности...
ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ВСЕ АВТО. ,А ЛЮБИТЕЛЬ, ПОТОМУ И АВТОЛЮБИТЕЛЬ, ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ, НИ ХРЕНА НЕ СООБРАЖАЯ В МАШИНЕ.
Александр Тарасов Вячеслав, нам-любителям и не надо соображать в машине,достаточно ее любить!)))
Любишь машинку,значит пользуешься ею с любовью и заботой,а соображать за нас в сервисе мужчинки будут!))))))
Не каждый может починить копм например,но мы все ими пользуемся..)))
Олег Билевич сорри,я тут влезу в ваш междусобойчик?
я вот называюсь "любитель", НО...слышу свою
машину всегда,хочу знать где чего может в ней
не так,хочу знать как это исправить,на СТО смотрю
внимательно,мастера объясняют что не так и где!
И меня это радует!А то что получается?Она болеет,
а мне типа по фигу? Нет,мои дорогие,безопасность
на дороге зависит от авто!!! а от меня зависит слышать
ее ход!!!
Чтобы называться автолюбителем достаточно иметь авто...
Виталий ...) ..
надо любить всех
Нужно не быть любителем...
Лачо
А знаете: все зависит от водителя!
Если водитель корректен, знает и выполняет
на дороге ПДД, он мне уже симпатишен! (авто)
А если водитель лох... только выпендривается,
а не ездит как положено, то будь его авто золотое,
НЕ ЛЮБЛЮ!!! Бывает, едешь, душа радуется, а какой-то
малолетка (22-24г) думает: фига се его женщина типа
сделает... не дам! И подрезает и по твоей полосе прет,
и прижимает, ну придурок же? Придурок!! ! Пусть хоть
Бэха под ним, хоть Ауди, сам дурак... авто же не при делах!! !
Участники дорожного движения должны уважать друг друга.