а адреналин?: -))))
НИКОГДА НИЧЕГО не покупал и не куплю в кредит. У меня банковские карты и те-ДЕБЕТОВЫЕ.
Прочие авто-темы
ну выплатил ты кредит,и через 5 лет у тебя старая и зачуханая твоя машина.смысл в чём?
Ну копил ты всю жизнь. Во всём себе отказывал. Даже язву заработал на этом. Купил новенькую машинку. Смысл в чём?
Все зависит от ситуации.
через 5 лет какая машина станет зачуханой?
А ты считаешь, нужно лучше сразу взять старую и зачуханную, больше удовольствия получишь !
Валентин Погосян
удовольствия не больше,но денег на порядок меньше
может у тебя она и старая-зачуханная а по моей 14й возраст фиг определишь - сверкает и аэрографией с полировкой переливается.
зависит от того как ухаживаешь! (намекаю.)
так надо брать потому-что японку они и по 20 лет ездят и прекрасно работают=))
и следить за машиной надо тоже
вот вот поэтому я и не беру кредит а езжу на старенькой
развод лохов!
Смотря как ты за ней ухаживал.. . Смотрел "Гранд торино" ???Вот это супер пипец какой классный фильм - там мужик за своим Фордом Торино, так присматривал - выглядел как новый)) ) Кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ этот фильм))))) ) Мне лично ОЧЕНЬ понравился
Берик Женсикбай
Ну ты сравнил Торино и ВАЗ))))))))))))))
в том, что она твоя! пусть и старая. . но твоя!!!
Каждому своё, а лично я вообще не вижу смысла в кредитах и нулячих машинах, выехал с салона сразу -30% стоимости, а менять каждый год никакой зарплаты не хватит, в идеале брать 2-3 годичную и менять её раз в 2-3 года
Cмысл в том что вы покупаете новый авто, а не ходите 5 лет пешком ради того чтобы накопить на новый авто.
Ездиеш севодня и платиш севодня, через 5лет ещё кредит ..РАМАНТИКА....
В том что много таких слишком умных ходит пешком и плюются на водителей