Прочие авто-темы
Все мы ездим в маршрутках. Расскажите забавный случай с вами там произошедший. Спасибо))
Уверена, почти каждый что-нибудь такое замечал))
еду в общем такая еду - уже в маршрутке я одна - все вышли - тут какая-то пром. зона начинается - короче я оказывается не в тот маршрут села - но прикол не в этом ...решила я значит поинтересоваться, как мне теперь оттуда выбираться, спрашиваю водилу, а он как подпрыгнет, он оказывается думал, что он один в маршрутке едет ...короче даже денег с меня не взял ...
Аслан ///
))))))))))))))))))))))) спасибо! повеселили))))))))) :)
Рассказал приятель.
Едут. Водила проехал нужный поворот. Как вы думаете, что он сделал? Он позвонил куда то и спросил как... включается задняя скорость. После этого все пассажиры вышли из маршрутки. (Район Сев. Тушино. Москва.)
честное слово, ни разу не приходилось
В этой категории пользователей маршруток не так много
Было это летом. В автобусе, где я ехал сидел мужчина, он был лысый, только бородка"подковка". Напротив его сидела мама с дочкой лет 5-и. Девочка долго на него смотрела, а потом говорит, громко, на весь автобус "Мама, смотри, у дяди борода, как у тебя пися". Весь автобус чуть не упал со смеху. А маме пришлось выходить, красной от стыда, на следующей остановке.
Samy Romanova
господи....сколько раз этот анекдот читала....прям бессмертный
Писать лень, но было не раз хД
Сергей Епифанов
А баллы не лень получать???
Музыку в наушниках слушала а зади колонки были. и тётенька сказала что бы я у себя музыку выключила а она и так выключена была)