Прочие авто-темы

А как вы скоро сели за руль любимого авто после сдачи экзаменов в ГИБДД и получения прав?

Ездил с детства, но не один. Или не в городе.
С правами поехали с отцом вдвоем к бабушке в Гомель.
На обратной дороге я сел за руль, а отец заснул.
Я проехал до Москвы, МКАД, до Мытищ, где и получил первый в жизни штраф (стрелочкуна асфальте не заметил) .

Ощущение было экстремальное - первая большая поезка, самостоятельно, и МКАД...
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Значительно раньше, чем права получил.
Михаил Сазеев
Прямо оттуда и отправился домой!
Я на машине приехал сдавать!!!
Я сначало сел за руль, потом уже сдавал на права.
Nick Krutov
один, сам, через час))))))))))))
Oleg Mayorov
В мае получила, а в октябре купила машину.
Я 12 лет ездил, пока права получил!
Armen Tumanyan
Дык, домой из ГИБДДу и семши за руль.
На второй день
Бенн Аффлек
На следующий же день, правда далеко не ездила-по лесу прокатилась, все-таки обмывать пришлось))))
Боря Дидык
Я села почти через месяц и сразу поняла что меня ни хрена не научили в автошколе ездить, так как сразу замяла соседнюю машину во дворе. ))))))) Ну сейчас то спустя два года ездить научилась.
самый шик был - я на нем приехала получать права
через 2 месяца. Нормально, через месяц уже освоился.
Miras Jorabekov
машину купила заранее и наследующий день уже каталась, не далеко конечно
ездила до получения прав
Павел Смирнов
я получила права в 2004 г. а ездила уже в 2008 по городу сама, как машину купила
а до 2008 на папиной ездила по деревне, потому что доверки не было
Sardarbek Ikramov
Сразу, при том, что обучали на старых жигулях, а ездить стала на седане представительского класса, думала умру, так как, иномарку надо не так водить, как эти долбаные дрова совдепа!!!