Прочие авто-темы

За прошлую ночь в Москве сожжено семь иномарок! Сгорели BMW X6, Volkswagen Passat, BMW 3-й серии и Mazda! Чьи происки?

Юрий Родин
Странно, но жгут честно заработанные машины, на которые честным и добросовестным трудом, не обходя законы и не унижая рабочих, копили прямо с роддома. А может просто это вираж для получения денег?
Евгений Назаренко
Лучший ответ
та у меня и спичек то нету
у меня например есть знакомый именно ВЕТЕРАН и дважды герой союза 51 года от роду.. . хоть ему и назначили инвалидность (ну оторвало человеку в сбитом самолете ступни) - но этот шебуршунчик многим более молодым экстремалам покажет как надо экстремалить.. . страна ведь и после ВОВ воевала - корея, вьетнам, африка, ближний восток, афган....
воюют люди в разных местах- в Анголе, в Афгане, в Чечне... не стоит на них сердиццца
How Come
народный гараж рядом пустует
Cайран *******
Империалистов. А дед то здесь при чём?
Сергей Ядченко
фанаты Ё мобилё(я)
Лёха Елисеев
точно не мои
Происки империалистов. Токма они могут лазерным лучём с орбиты поджигать машины.
Происки = завистливых жлобоватых и тупых колзов ...которые сами или не умеют или так уж судьбинушка к ним повернулась что вот не получается жить так как желается (и кажется что вот я то дескать достоин намного большего... ) = ну вот не складывается.... Но нормальный человек будет что-то делать, искать пути, учиться, пробовать себя в разных ипостасях пока не найдет или устраивающий амбиции доход или же просто удовольствие получающий от любимого дела.... (конечно очень хорошо когда и первое и второе совместятся.... ) Ну а иные же чтобы возвыситься в собственных глазах будут унижать окружающих- различными способами - в том числе и так как описано Вами.... Ну а описанного Вами "ветерана" = скорее всего ветерана труда мне искренне жаль поскольку такие люди потратили уже всю свою жизненную силу и надеялись на подобающую пенсию а в итоге получили кукиш даже не с маслом.... потому как прожить простому человеку на ту пенсию крайне непросто.... и чисто по человечески понять его недовольство можно конечно но не простить.... = всеравно это не дает ему права так себя вести... и в конце концов он тоже виноват в своем положении = не надо было молчать и голосовать за кило гречки когда всю страну делки растаскивали по карманам.... -= это тоже делалось с молчаливого согласия всех.... Ну и так сказать в заключание - .и нету ничего нового под солнцем.... = еще Фонвизин писал.. - "придворное наклонение - это наклонение сильных к наглости а бессильных- к подлости.... "
я поджигаю на расстоянии силой мысли!