Прочие авто-темы
Играют ли мои колонки на полную мощьность MAC APM 2.16 в машине!
У меня стоят колонки MAC APM 2.16 их характеристики ниже. Хочу узнать играют ли они на полную мощность в машине или нужен ещё к ним усилок ? если да то какой лучше ?? Машина Honda Civic ferio ES-1. Я очень плохо разбираюсь в этих вопросах, поясните что к чему! Модельный ряд Серия: APM Акустическая система Акустическая система: 2-полосная компонентная Диаметр: 165 мм Диапазон частот: 45 - 20000 Гц Мощность номинальная / максимальная: 60 / 240 Вт Установочная глубина, мм: 58 Чувствительность, дБ: 90
магнитофон выдает 18-20ватт.. . динамики 60ватт.. . чувствительность у них хорошая поэтому должны играть хорошо! ..уселок придаст более чистое обьемное и мягкое звучание) в общем я бы не парился уселком!
постарайся понять нравится ли тебе звучание! а не играют ли они на полную мощность)
покрути эквалайзер поднастрой только делай это на большой громкости и на нормальных записях без искажений!
не старайся из этой акустики вытянуть низа! старайся настроить верха и середину! низа то должны быть и отбивать где то начиная с 60-70герц.. . все что ниже должен долбить саб! )
ставить 4х канальный усь в перспективе на компоненты и саб не очень хорошее решение.. . главное сначала попробовать как будут себя в паре вести! но все таки лучше 2 2х канальных.. .
на магнитофоне сколько линейных выходов? есть настройки сабвуфера? это тоже важно а то из бюджетной головые не много качества вытянешь! на себе уже это проверил)
надинамике написано должно быть все... мощность например.... они стояли на шашине получается с завода? ? если да то не парься!!!! усилок им точно не нужен.. . мафон 60 ватт выдает это хорошо... для просто авто это даже очень много) обычно 40-50
С усилком по-любому звук лучше будет
Усилитель нужен, какой - это надо подбирать по многим показателям. Совет езжай к ребятам которые занимаются данными вопросами, скажешь что тебе надо, они скажут сколько это стоит.