Прочие авто-темы

Ну что, Господа АвтоМотоАдэквато. Опохмелим ? Вн см.

Лося издаля видать.. . Куда страшнее пьяные хомячки! ;)))))))))))))))))
Удачного преддверия тяпницы! ;))))))))))))))))))))))))))
Сергей Анискин
Лучший ответ
Если пьяный лось будет обыкновенного цвета - это еще пол-беды. Хуже, если лось полосатый мерещится. В этом случае можно задуматься - а трезв ли водитель?

*.
*мирл@н* .
Если таковой попадется лично 100 грамм налью))))
Andrej Stirtz
а я КАК лось хАчу... .
или мИня чё опохмелять не будут?
рАгофф та нет.... или нет?
Андрей Авдонин
Выскочил мне как-то раз один такой лось под колёса. Еле успел увернуться. Дело было ночью, летел по загородной трассе под 130, а тут лосяра из леса выскочил и прямо под колёса.. . Ладно хоть встречки не было - обрулил придурка, а так бы кранты ему, машине и мне.

Анекдот: Рассказывает охотник, как он на медведя охотился.
"Взял с собой Шарика (собаку) , ружьё и пошёл в лес на медведя охотиться. Весь день проходил, медведя не встретил. Тут вижу - берлога, я потихоньку подкрадываюсь.. . И вдруг сзади мне две лапы на плечи падают.. . В принципе я понял, что это Шарик, но срать остановиться уже не мог)))) "

Ну примерно такой анекдот) ) Дак вот - после того, как лося обрулил - в принципе уже понял, что опасность миновала, но до самого дома потом руки и ноги тряслись (читай: "срать остановиться уже не мог") :)
Роман Цыганков
всем привет. там один комент хороший, что чаще встречаются пьяные козлы....
))))) А у мну лосёв не водицца... тока их родственники-маралы. И ранетки в тайге тожа нету. Ходют они себе, фсе трезвыя.. . Во жисть, мля, ни выпить, ни похмелится им... нда...