Прочие авто-темы

Запрет правого руля.

В большенстве отзывов о запрете правого руля, практически все пишут мне по фигу у меня левый, а на дальний восток вообще ни кто внимания не обращает. Ну дак если это всё в поддержку русского автопрома, надо запретить все авто иностранного производства, и разрешить ездить только на русских тачках. Как вы на это смотрите, вам все так же будет без разницы??? Лично я считаю это будет справедливо, а так это тупо лишение транспорта всего ДВ.
сам ездил с правым рулем. чувствуешь себя гораздо безопасней. потому что от встречки на метр подальше. будь я презиком запретил бы дороги с двусторонним движением и машины с тремя педалями для любителей. ноги то две только. а под машины с тремя педалями весь русский тазопром подпадает.
Dastan Yermakhanov
Лучший ответ
Дима Шишкин! Либо Ты Юн и Наивен, Либо Просто Провокатор, Ничем другим, Я Твой Пост Объяснить Не могу, в Знаешь Почему? КАК МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ 20% Всего Легкового Автотранспорта РОССИИ???? Ты Думаешь Хоть Одна Власть на Енто Пойдёт???? Куй Там!!!! (Москва, что б Ты Иллюзий не питал.)
*** ***
Серёга Вишневский Ну будем надеятся что этого не будет.
Закон недоработанный, придуман как всегда безмозглыми фантазёрами и скорее всего вряд ли его примут в том виде в котором он находится в данный момент, потому что он по своей сути провален, Дальний Восток и не только, будет протестовать, что мало не покажется
Я к машинам с правым рулем отношусь крайне отрицательно, потому как сам от них не раз шарахался на трассе, когда они из-за автобуса выглядывают посмотреть - можно ли обогнать? И кстати именно в этом суть запрета правого руля - в обеспечении безопасности. Потому как окромя Японии, есть куча других стран, которые производят машины, но с левым рулем - их никто не запрещает, при чем тут отечественный производитель? Отечественного производителя они поддерживают огромными пошлинами на иномарки. Хотя, например, в японии наш уазик-буханка стоит 40 тысяч $ - пошлины по сравнению с нашими вообще заоблачные. Правда, им есть что предложить населению.

У меня отец сперва ездил на ниве, птом купил витару, теперь ездит на крузере прадо - при выборе этих машин он даже не смотерл в сторону правого руля - именно потому, что не хотел ложиться на пассажирское сидение, чтобы обогнать фуру на трассе...
Иван Ежак
Алексей Астанин Я крайне отрицательно отношусь к людям, которые не зная сути вопроса, уже относятся крайне отрицательно. Из твоего ответа понятно, что ты никогда не ездил на машине с правым рулем. Поэтому, прежде чем высказывать положительное или отрицательное мнение надо бы просто быть в курсе дела. Вся Сибирь и Дальний Восток ездит на правом руле а крайне отрицательно относятся те, кто за него никогда не садился.
Куча других стран, например Германия, Швеция и т.д. находятся за 4-5 тыс. км от, например, Новосибирска, и еще столько же от Владивостока. А Япония здесь - "за огородами." И почему же мы должны гнать машину за 15 тыс. км., если можно пригнать ее за 1000 км.
Димон, мне покуй на таких даунов, которым покуй другие люди, на чём бы они не передвигались. В нашем отечестве например всем покуй на инвалидов. Ты то чё тявкаешь? Хочешь себе настроение таким способом поднять? Отсоси.
Серёга Вишневский Че то я так и не понял, на что тебе покуй, с чего ты взял что я тявкаю, и к чему тут вообще отсоси???
если слухи есть, то сделают. проверено временем., по новостям вчера видел.
кто вам мешает взять хорошую но леворукую иномарку? вы просто ведетесь на то что праворукие гораздо дешевле, бабло жмете! не знаешь что от таких машин и ждать, под жопу впереди идущей залезут и вылезают на весь корпус что бы просто посмотреть можно обойти или нет, сам только что с дальнего востока, за пол года насмотрелся на манеру вождения, вдоль дорог полно крестов, а если там сейчас еще и нормальные дороги сделают так там наверное целые заборы из них появятся
Серёга Вишневский Что значит жмете, ну нету у меня средств купить авто дороже 200000, студент я. На что хватило на том и езжу. Конечно деньги бы были я бы на лексусе разьезжал.
Валера Хилажев ну не знаю,у меня даже при ограниченных финансовых возможностях даже мысли не появляется посмотреть в сторону праворукой,хотя возможно это дело привычки
Это Дима пока только слухи. И про Дальний Восток в том числе. Я бы не стал верить им.
Серёга Вишневский Да я то же не верю, но всё равно обидно. Нам то тут вообще ездить не на чем, кроме японок.