Прочие авто-темы

Вот если метро самый быстрый и дешевый транспорт, какой смысл тогда использовать автомобиль????)))))))))))

Прально, Ромка! Пересадим Маскву на метро!! ! и пробки сами исчезнут!!
Инсаф Зарипов
Лучший ответ
A A Может и исчезнут, но только на поверхности. Они перетекут в метро...
Оно от подъезда, до работы не идёт, а у нас в Зеленограде его ваще нет, зато и пробок практически тоже.
Valera Galetka
в метро я слышал народу много
Для понтов....
Arslan Hudaygulyyew
В авто катишься сам, музон на ухо давит.
А до метро еще доковылять надо, в вагоне потолкаться. Настроение - ноль, на весь день.
Привет! Может я конечно эгоистка, но мне как то одной лучше.. . чем в обнимку с толпой =))))
Апрель Алтай а я так хотела тя пообнимать)привет)
Андрей Иванов Во во !!) пообниматьсЯ всегда хорошо!))
метро конечно быстро и дешево но во первых не так комфортно а во вторых не довезет прямо до нужного места все равно ножками топать
Дмитрий Пучко
Ром, а если-бы у тебя не было автомобиля, как бы ты сумел понять тогда, что метро - это дешево и быстро?
У меня работа в 5 минутах чрепшьим шагом от метро, ветка прямая, поэтому до "домашнего" метро еду на машине - ну не могу я стоять на остановках в мороз, дождь, жару...
Ага, как -жа! Тут проехалась вчера.. . Ск стоит проезд - не помню, у кассирши спросила, так у нее от злости словесный понос открылся, причем, стоимость так и не сказала гадюка! Н какой-то станции вкатили инвалида на кталке - все ноги отдавили, когда через вагон перлись, взлететь нада была видимо? Своих - кого кормить хватает! На другой станции - толпа циган приготовилась брать вагон на- абардаш.. . повезло! Что-то их остановило.. . А на следующей мне выходить - так там милиция их поджидала уже, какой-то гад предупредил - вот они и не полезли!
наслаждение вождением!!!!
Ну раз есть... так чё ж не использовать!! Если на метро то имидж не тот!!! Да и метро не довезет от нужного пункта Акнужному Б всегдапридеться гдето пешком пройтись а намашине...
метро - дешево и сердито, как говорится, в тесноте, но не в обиде))) а автомобиль - комфорт, престиж.. . кому что больше нравится)))
Дмитрий Кадочников Не в обиде? Это какие нервы надо иметь, без обиды...
Не используй - ходи пешком.
Andre Heinrich
на метро до подъезда не до едешь
Николай Дубчак А не проще квартиру купить в 10м от метро?
А ты попробуй на метро на природу съездить в лес или на реку?
для удовольствия