Прочие авто-темы

Какая машина самая быстрая?

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 436 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира
Гадльжан Абельдинов
Лучший ответ
МиГ 29, может быть
Самая высокая скорость в мире — 1229,78 км/ч на наземном транспортном средстве — реактивном автомобиле (Thrust SSC) была показана англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Средняя скорость по двум заездам составила 1226,522 км/ч. Дорожка длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в штате Невада (США) . Экипаж Грина приводился в движение двумя турбореактивными двигателями «Роллс-Ройс — Спей» общей мощностью 110 тысяч лошадиных сил.
Самым быстрым серийным легковым автомобилем является Bugatti Veyron Super Sport. 4 июля 2010 года на испытательном треке Volkswagen пилот Пьер Анри Рафанель в первом заезде в одну сторону смог достичь скорости в 427,933 км/ч, а во втором заезде уже в обратном направлении автомобиль разогнался до 434,211 км/ч.
Рекорд скорости на автомобиле с приводом на колёса: 737,395 км/ч. поставлен 18 октября 2001 года Доном Веско на автомобиле «Турбинатор» , на озере Бонневилль.
Ваз 2108 с Города чехова! Она делает даже ламборджини как стоячую! Думаю следующая машина с которой она будет гонятся ето будет Бугати!
No Name
SSC Ultimate Aero 6.3 V8 - максимальная скорость 436 км/ч
Darmen Tokenov
горбатый запор "оранжевый монстр
"
Azamat Akimov