Прочие авто-темы

Мужчины всегда чем то недовольны, сидя на пассажирском сиденье?)))

Ф)
Федяй )))
У мну таких не наблюдаеццо - сидят тихо, вжавшись в сиденьку!!!))))))))))
Шамиль Магомаев
Лучший ответ
Сижу как рыба и не даю советов, как правило на заднем диване. Все что говорю это адрес куда ехать.
Микола Павлв
Почему если взят с собой на пассажирское седение пивка, доволен как слон
Нет они еще бывают чертовски пьяны)))
Петро Лукин
Вы просто не умеете их возить))))
Тимур Гаджиев
любят советывать-тогда придется остановиться послушать его и ехать дальше или уж выгнать)
Олег Петров
Я недоволен, сидя на пассажирском сидении, только в том случае, если опаздываю и нельзя курить. А во всех остальных случаях - доволен, как кот, запертый в молочной лавке.

Ну не люблю я водить.. . Предпочитаю, чтобы меня возили.
да ерзаем и СЕДЕЕМ!!!!
Юра Антонюк
я не знаю мой сидит в тряпочку молча)))
@A
@ A
особенно если под тобой педали учебного автомобиля)))
Саня Гагулин
Федяй ))) Приветик Саш))
ну уж нет! я абсолютно доволен, а с пивасом вошпе доволен:)))))))))
канешна им же всегда чтото мешает как танцору особенно тем если за рулем женщна )))))))
П М
особенно если за рулем женщина...
Nurgisa Alshyn
Я негда в жизни не сяду в машину, где за рулём баба, нормальном мужику ( у которого 30 лет за плечами руль) западло!!!!
Ну да )))
Alzhan Ali
Незнаю как кто но я люблю острые ощущения за рулем а когда сижу на пасажирском месте и за рулем девушка рука тянется на ручной тормоз но в этом нет нужды =) рад когда есть милая девушка которая тебя прокатает =)
Glad Glad