Прочие авто-темы

..как правильно выбрать попутчицу... в командировку???)))

Андрей Пери
бери тетьку с навигатором))) лишнего не болтает... када надоела выклчаишь из разетки))))
Петр Gtnh
Лучший ответ
бЯри миня-скучно уж точно не будет))))))))))) заболтаю так заболтаю
я попухлей всегда брал.... они тёплые, мягкие и жрут немного (типа диета)
Андрей Пери ...хорош дальняк..))))
по сиськам)!)!)!))!)
Behzod Abduqodirov
C плоской головой. Чтобы было куда поставить ноутбук в то время, когда вам минет будет делать.
Не пьющую и не курящую. Больше года не курю, пить за рулём нельзя. Последние 2 командировки-караул! Обе попутчицы курят, через каждые 30 минут *останови, покурим*.Так никогда не приедем, хрен с вами, курите в приопущенное окно. На обратном пути (2 командировка) стала бухать. Приехали вовремя, но неделю долбил шейный хондроз, по утрам, когда ехали, было около-30.И ничё не сделаешь-работа.
чтоб жрала по-меньше и меньше места занимала)))) и вообще с тетками не езда, то пить, то жрать, то в туалет))))
Владимир Бачин
а попутчика моно?))))))
Андрей Пери ..не...я по девочкам..)))
Со своим самоваром ехать в Тулу?
Анатолий Лакей
Главное чтоб симпатичная была и без претензий.
С помощью гибкого сантиметра 90х60х90 и IQ - значительно ниже 30.
Последний параметр важнее первого.
Поймёшь в конце командировки.
Если в командировку, то самую умную, но скромную и не очень красивую. Чтобы всю работу за тебя делала и от местных красот (ок) не отвлекала. :)
по параметрам и содержимому черепа
Олег Колосов
по наличию "подушек безопасности" и "буфера отдачи"
Komron Samadov
http://popytchica.ru/ выбирай ))))))))
все завмсит от дальности заезда
Esen Issaev