Прочие авто-темы
Автолюбители! У вас есть такие мысли?
Когда нет автомобиля...вы хотите его купить.Когда автомобиль есть...вы хотите его продать!
у меня всю сознательную жизнь есть автомобиль. Причем - все подолгу. 10 лет, 8 лет.. .
Как жить без него не представляю. Как без штанов...
нет
продать-никогда
моя девочка меня так выручает
с машиной куда комфортнее и свободнее, чем без нее
продать-никогда
моя девочка меня так выручает
нет, но поменять можно черезь годик...
для меня авто - необходимость, а не блажь.
Таких мыслей нет.
млин.... сложный вопрос у тя сразу после встречи Нового Года ...так сразу почему то и хочется вопросиком ответить для Тебя... а.. эт почему у меня его нет ...мляя... был же ...а в общем улыбнувшись мона и признатся ...под настроенице ...приходят оч оч разные мысли... в том числе и такие ..
..с Новым Годом !!!
когда первая машина была такие мысли часто посещали))
Дурная мысль-вторая!!
это шутка инета, прочитанная мною в далеком 2001 году
Курал Артыкбаев
Это фраза из кинофильма "Берегись автомобиля"
у автолюбителей мысли есть-это факт!!! !
это мысли не автолюбителя, а дилитанта)
А то! покупай!
Мысли есть, возможности нет.
Продать? нет Хочу еще один.
Ну не знаю, я бы машину продала в самом-самом-самом крайнем случае, без нее как без рук
всегда! столько хочется попробовать! время на месте не стоит!!!!
Неееет. Хотела-купила и радуюсь!!!! Не хочу ничего продавать.
Дааааааа
Насчет " продать" мыслей нет, а вот купить хочется.
бывает
Нет мне мой дорог.
Мысли такие есть всегда!!! Надо его купить, что бы продать!!!
это в первую очередь разумно при покупке авто думать о том насколько оно подешевеет, и за сколько его можно скинуть через 2-3 года, потому что по любому через 2 года уже захочется поменять попробовать че нибудь новое
со мной всегда такая хрень происходит...
Мысли такие есть. Ответов нет...
Если машина меня устраивает я ни за что не продам её!
Потому что я её знаю от и до, все болячки, косячки и т. п!
есть мысль купить другой автомобиль, круче :)....купишь его, потом хочется другой, еще круче
рано продавать вот годика через 2...
У меня нет таких мыслей но я знаю знакомого у которого есть такие мысли!
Более того, хочу продать ...и хочу купить новый.... Так что, да такие мысли есть.... посещают ...
да!