Прочие авто-темы
Авта доброго! Скоро Пасха, яйки красим? А на кладбище на авто ездим?
Привет, неа не яйца а бампер буду красить))))) В прошлом году ездил на кладбище ток не на пасху а клетом какой то праздник был, меня мент тогда еще тормазнул я шел где то120-130,он меня и спрашивает куда спешишь? ну я ему и говорю на кладбище)))))) он поржал и отпустил)))
Павел Лазуткин
Приветик! О, фотку сменил!!! Бампер????7 А у тебя типа обвеса, в цвет хочешь?
На пасху нет. Вторник через неделю родительский день, вот тогда и ездим
канеш на авто 13й километр пехом не айс)))) яйца рана исчо)
Павел Лазуткин
Приветик))))
Яйса рано, а на кладбище снега по колено!
Яйки в трусах носим. Кто б погладил ...))))))) А на клабище ща делать нечего.... Снег да грязь.... Поуши завязнуть можно
Павел Лазуткин
Вот беда-то у тебя с яйками))) включай агент потрещим, а то скучно
Ох и шщикотнааааа когда яйца кисточкой красят)))))))))))) )
Павел Лазуткин
ГЫЫЫЫЫЫ )))) ничего, щикотно первые 5 лет, потом привыкнете))))
Ни пасху, ни пейсах не праздную. А на родительский день обязательно навещу всех.
если ехать на кладбище то на поезде надо 12часов.
Павел Лазуткин
Приветик)))
Вот хороший рецепт по окраске яеек:
Берёшь яйцо и прищемляешь дверью.
Один раз-будет красное
Два раза-будет синее.
Берёшь яйцо и прищемляешь дверью.
Один раз-будет красное
Два раза-будет синее.
Ветер Ветров
Нее шоб синее надоть в холодильник!
Чего их красить-то? Прищеми дверью и делов-то...
нет рано есчо я куличи печь буду в субботу)))
Ездим на кладбище на " Родительское Воскресенье "
Скоро и печем и красим, не ездим, а ходим на своих двух-оно не далеко.
А я жвачки напокупал, от туда наклейки с авто взял и на яйки наклеил, классно...

яйки красить в четверг надо))) есчо рано))