Жители всего дома собрались в один прекрасный день, вышли во двор и выкопав все бордюры, перенесли их метра на 2-3 дальше обычного, засыпали все гравием, и так появилась у них большая стоянка! Долго ли эта стоянка проживет?? ? До первой вредной бабки, позвонившей в ЖЭК?)) )
ДОБРАУТРА ВСЕМ)))
Прочие авто-темы
Вот интересно мне, вопрос про самодельную стоянку во дворе, вн+
ДоБраутра! Ни фига не долго. Во дворе жилого дома стоянки быть не может. Может быть временная парковка. Типа, приехал, высадил-выгрузил - и вали в гараж. Так мне в упр. Компании заяснили. Хотел за свои денюжки оборудовать себе персональное место. С "козликом", с замочком, всё, как в южных городах. Сказали - хрен-с. Попросил у них продать 8 квадратов земли во дворе - аналогичн.
приветствую.
Свет, зато побухали каллективно)
Сергей .
Ух они затейники)))
Надо провести эксперимент, а самой вредной бабке, что нит задарить
Это первый этап борьбы) Хоть и незаконно, но если у камунальщиков есть мазги, то могут пайти навстречу)))
Коллективное письмо в управляющую компанию! Ответ будет примерно такой--делайте что хотите, только нас (ДЭЗ ) не трогайте! Деньгов у администрации не требовали--ну и славненько!
А У Нас в одном квартале сама Администрация так Забубенила!! И КрасяВо Ваще получилось и мест прилично! !
Просто в Шоке..
Просто в Шоке..
Сергей .
Приветик)))Я чивота забыла тебе привет сказать)))
Пошла эт бабка лесом, все так же соберутся и хором скажут, мол так и было с советских времён, а бабка просто из ума выжила))))))
Ой, вы бы видели что творится в нашем дворе.. . Кто во что горазд, как грится! Кто ограждения ставит в виде цепей, кто таблички с номерами, двигают мусорные бачки туда-сюда, лишь бы припарковаться, а на против дома поле есть (футбольное было раньше! ) и его окупировали машинами, так что вредные бабки давно уже бессильны с нами не менее вредными автолюбителями))
Похожие вопросы
- как поступить на стоянке во дворе?
- Как вы относитель к тем кто самодельную парковку во дворе сделал ЦЕПОЧКИ ПОНАВЕШАЛ СИБЕ И ЗАМОЧКИ ?
- Как думаете можно отомстить соседям за занятое ими твоё законное место на стоянке во дворе?
- имею ли я право ставить автомобиль на стоянку во дворе дома где проживаю?
- вопрос к автомобилистам "летающим" во дворах и дворовых территориях не явл проезжей частью:..
- Машины во дворе (вн+)
- Поклонники автостарины, Вам вопрос. Что за авто на фото (вн.) и чем оно известно (знаменито)?
- Всем привет! Вопрос по ПДД! Кто проедет вторым?))) вн+++
- Кто видел мой последний вопрос и для "особо одарённых" ответивших(вн+)
- Вопрос о парковке.решить вопрос между соседями, когда во дворе мест 8-мь, а машинюк -12 ?