Прочие авто-темы

видела на машине знак круг, а в нем крест Не подскажете как называется такой знак?

Faiziddin Kuziev
Если ссыль, что дала - непросто 69RUS девушка, то это вешают грузины (болнисский крест) . В той статье неправда.
Андрей Никонов
Лучший ответ
"Скорая помощь".

Вы бы поточнее описывали знак.
М3
Михаил 3X
А я и без знаков могу.
крест тамплиеров, сектанты лепят
Сейчас чего только не лепят. Мне вот не понятна наклейка с Калашом. Что хотел сказать этим художник?! Твоя наклейка видимо из этой категории.)))
Андрей Аксенов
Водитель врач. Важно в случае близкого ДТП
Дмитрий Митин
Это грузин впереди ехал. Крест в круге они вешают
То что вам "непросто" в ссылке показала--это всё грузины
может марка полонез
медицинский крест
Олег Баденчук
За рулем человек с медицинским образованием, т. е. врач.
кельтский крест, скорее правый сектор или себя к ним относит
Грузинский крест на автомобиле – это знак православной веры. Освятил ли человек свою машину, или просто приклеил изображение – в любом случае он причисляет себя к православным христианам, и желает продемонстрировать это окружающим. Соответственно, человек за рулём, вероятней всего, также придерживается этих ценностей. Хотя для людей, далёких от религии, болнисский крест на автомобиле расскажет только о том, что за рулём, скорее всего, человек определенной национальности, а в вопросы его веры вряд ли кто-то будет вникать. Таким образом, болнисский крест на машине для религиозных людей будет свидетельствовать о православной вере владельца автомобиля, а для атеистов – определять принадлежность человека за рулём к грузинской национальности.
Болнисский крест! Это древний христианский крест в Грузии.
Nilkolai Ryabokon
Что именно означает боллниский крест?
Это боллниский крест, этот крест наклеивают грузины.