Прочие авто-темы

какой видеорегистротор лучше.

хочу сделать подарок мужу на день рождение. и если можете проконсультируйте меня в них. Спасибо большое. !!
вчера купил за 3000р. нахер там нужен GPS приемник не понимаю. качество FHD, больше ничего и не надо. от 7000 пустая трата денег. за 7000 можно уже видеокамеру купить. просто смотрите чтобы было хорошее качество, пусть прямо в магазине поснимают и покажут что получилось а не как они предлагают на сайте готовое видео посмотреть. и все. за 1500 конечно тоже не берите, а то там даже цвет машины то с трудом различить можно не то что номера
GG
G Genesys
540
Лучший ответ
прямо в магазине продиагностировать не получится т. к. днем может и ничего будет снимать, а ночью как слепой котенок будет.
что касаемо жпс не самая плохая функция, только может оказаться, что лень будет подключать и отключать модуль.
а вот ик подсветка думаю глум. более важна оптика. отцу покупал без подсветки, ночью снимает достойно. хватает света фар.
Макс Иващенко
Макс Иващенко
51 433
Те навоторы котрые предлагают фактически не нужны, в нём нужны последние 3-5 минут отснятого материала а чтоб он был надлежащего качества желательно чтоб камера была не менее 5ти мегапикселей . Те доп функции которые к ним приделывают типа инфрокрасной подсветки в ночное время которая дальше капота не светит и т. д. можно сказать лишняя трата денег .
АЗ
Артём Зима
39 833
Хороший регистратор должен:
1. HD качество.
2. GPS приёмник.
3. Качество записи не менее 25-30кадров в секунду
4. Отображение на отснятом материале скорости движения и координат.
Цена такого аппарата от 7000р
вы знаете, я полтора года выбирал следующую модель регистратора, после спонтанной покупки китайского г... на.
Однозначно эталонным считаются модели имеющие процессор Ambarella A5S или Siri9 - лучшее качество сьемки ночью получается.

Вот либо VicoVation TF2 Premium (но он большой) где то 7200 стоит

либо ProCam ZX8 (достаточно компактный и дешевле) 5 тыщ цена http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8526925&hid=6269371