Прочие авто-темы
Помощь на дороге
Ребят вы едете и видите человек ковыряется с машиной , остановитесь предложить помощь или дальше проедете . ?А если на дороге девушка мучается , вы остановились и ни чем не смогли помочь - на галстуке её до дома или сервиса потащите ?
Я не просто так еду.Я выполняю работу.
И если я вижу что на дороге человек замерзает, то хрен с ней, с этой работой...
Виктор Кикоть
ну вот один человек конкретно откликнулся , так держать
если есть время то останавливаюсь, как то поехал к тёще со свояком и на дороге стоит 9-ка с аварийкой, оказалось у него свет пропал, нашел ему причину, замок зажигания наелся, кинул перемычку и он поехал дальше
Виктор Кикоть
это правильно
Голосует - скорее всего остановлюсь. Не голосует - вряд ли. По пути, скорее потащу на галстуке, не по пути - по обстоятельствам. Хотя, конечно, от местности и прочего зависит. В глухих @бенях может и сам поинтересуюсь, все ли в порядке.
Если вижу, что нужна помощь, и смогу помочь, то останавливаюсь.
Сам не люблю, когда помощь несоразмерную предлагают: весной в болото улетел на Шниве, метров на 20 ушел от берега, лед только таять начал, потому не утонул. Так к каждому "помощнику" на жигулях приходилось выходить, шлепать по воде до берега и объяснять, что вытянуть он меня не сможет и шлепать обратно.
да все люди-все человеки,если только не на пожар.
КСТАТИ ПРО "ГАЛСТУК"-ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ В КУРСЕ-С ! ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,ДАЖЕ БЕСПЛАТНО.
Дмитрий Смолейчук
почему??? нельзя. что за бред?
У меня буксировочный трос в багажнике валяется, так что не вижу проблемы в том, чтоб человеку помочь.
а ты что??? девушка
Виктор Кикоть
ты что ипанулся , я не про себя спрашиваю
Всегда и особенно - ночером.
Байки о маньяках - всего лишь байки. Рождённый быть повешенным - не утонет.
не знаю...чем смогу - помогу..
сегодня поможешь ты, а завтра (не дай бог, конечно) станешь где-то так же...и помогут тебе..
Габбас(Геннадий) Хайруллин
А ещё обрати внимание - помог ты человеку и те-же "гайцы" мимо тебя смотрят, когда их проезжаешь. И получается всё.
...особенно ночью.
днем постоянно торопимся.
бандитов и маньяков нет
днем постоянно торопимся.
бандитов и маньяков нет
По возможности останавливаюсь, правда от помощи многие отказываются, т. к. девушка
останавливаюсь если в кувейте сидит или сугробе. либо рукой машет, тросом чем попало. запаской, акб)