Вот праворулные надо-бы запретить. Хоть они и работают лучше многих отечественных, а порой и европейских, но у нас все-же правостороннее движение. Если человеку легче праворульку купить, или танк - Нельзя под свои возможности ПДД переделывать.
У нас и так многие под себя правила переделать пытаются. Плохо паркуются - им так удобнее. Плохо маневрируют - плевать на других, подождут, уступят.. . Да мало-ли примеров.
А японцы тоже, нишу своего автохлама нашли - Россию. ( хотя это для них автохлам, у них не принято авто держать больше 2-х лет)
А на счет запретов.. . Что у нас "все" запретили? И так все как хотят ездят, на разный кошелек. И требования вполне нормальны, тох-осмотр - так что-бы авто в порядке было, медкомиссия - что-б водитель адекватный был.. .
Вот-бы тех кто устраивает помехи другим, драки на дороге, применяют биты и оружие - хотелось-бы вообще лишать прав пожизненно. Как неадекватных психически неуравновешенных и опасных для других ( не умеешь сдерживать эмоции - ходи пешком).
Прочие авто-темы
Когда хоть запретят использование автохлама в том числе праворульного утиля?
Сопли вытри. " Реформатор"
А нахуй ты бы не пошел в свой автоваз... .
извиняюсь, конечно..
В нашей стране и так всё запретили, скоро могут и до этого добраться
Я ЗА "автохлам" главное чтобы он проходил ТО, из за дураков сидящих в нашей думе у нaс в стране практически отсутствуеют любители старинных авто, и такое движение по их востановлению, как в Европе и Америке .http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/19667-kollekcionery-avto-discovery-extreme-car-hoarders-2014.html НАсчёт того что у тебя S 500 -не обувай пизду в лапти, так как люди которые владеют такие авто, никогда не напишут хуйню вроде той, что написал ты
Один раз тебя в твой автоваз уже послали. Пошлю и я-второй раз тебя в твое леворульное тонированное в ноль и заниженное ведро ТАЗ. И держись на дороге подальше от нас-мы не любим, когда рядом находятся черти на приорах типа тебя.