Прочие авто-темы

У каждого автомобиля есть душа и есть характер. Вы спорите???

За 20 лет на чем только не ездила. Это даже не оспариваю, автомобили, как лошади. Если кто -то другого мнения-он ничего не понимает. в "этих железках.... живых по-своему"
Толик Качкин
Эзотерично Вы спросили... Вряд ли выводы будут однозначными у народа тут)
Виктор Ареповский
Лучший ответ
чё й то вы на ночь глядя то )) кто спорить то будет господи !,у одних автошки стоят кучно у подъезда немытые, покоцанные и чисто отвезти тело на работу и обратно и таких большинство, у других стоит минимум на стоянке чистое и ухоженное и не одно, ну а третьи просто пешеходы зимой и летом дачный вариант, -так что никто даже и рассуждать не будет о них, а вот тост скажу-чтоб нам ехалось и моглось с ними) быть и в радости и горести с железным своим другом))) вам чудесных дорог.
Иван Черезов
Толик Качкин Спасибо. И Вам тоже. Механизмы (машины) они тоже хотят любви...
Однозначно! Мало кто это понимает. Правда у новых, маркетинговых авто, а ля Шевроле Авео и пр. её нет - пустые жестянки!
Zhandos Nurseitov
ну живых или не живых - это как посмотреть, а к любой машине надо привыкать
Да не говорите. Моя лада десятка стоит в гараже со скоростью 10 км/час - живет своей жизнью
Толик Качкин А мой красавец (у меня Reng Rower) меня обожает, я это чувствую. До него у меня был реально сволочной его предшественник, именно этот случай и навел меня на эту мысль (хотя всегда подозревала). Раньше тоже любимый был, у меня слезы наворачивались задолго, до того, как его бедного ...убили просто.
Души нет, Есть только надежда ,
Sahil Ismayilov
Да Да на заводе-производителе есть специальная бабка с дубовым посохом и бубном и прочей шляпой которая души в автомобили вселяет. представьте что Вы попали серьёзное ДТП (не дай бог конечно) и по Вашей вине погиб человек (тьфу тьфу тьфу, стук стук стук). как Вам кажется будут судить Вас или всё таки машину если Вы скажете что душу автомобиля дьявол прибрал???
За исключением некоторых операций процесс сборки производится роботами! Роботы доже обладают душой???
Я бы сказал...))) В машину переходит частичка нашей души, если мы на неё обращаем хоть капельку внимания. Если на ней просто ездишь, а обслуживают другие - души как бы и нету. Если сам её гоняешь, мнёшь, ровняешь, моешь и ласкаешь - вот и замечаешь у неё душу. Неубедительно наверное, но у меня машин было несколько, и все с душой, с разными характерами - независимо от марки.