Прочие авто-темы

Что случилось с проектом ответ@mail.ru в категории авто мото ?

буквально год назад тут так было хорошо.
адекватные вопросы и ответы по теме, всегда люди благодарили друг друга выбирали лучший ответ- а сейчас много школоты вопросы *что лучше купить бугатти вейрон или пагани зонда *?
что вообще происходит тут ?)
Илья Маккаров
ну как бы менялся интерфейс всего майла, ушло голосование, майл удалил реальное общение многих сотен тысяч людей, прикрыл блоги, оставив самую малость. может мы уже выросли и майл реально подустал как старенькое авто!! вижу из стареньких 5-6 человек ..не больше и то редкими наездами, в феврале прошлого года ушли на томские ответы и осенью посчитали что в транспорте там постоянно 80 человек отсюда ,.там тоже есть и среди своих приходят и из общества и из зла ..но недолго и уходят, там кстати просто жизненные вопросы и все знают о авто друга и регионе где живёт, поздравления с днями рождениями и праздниками в семье.. как и было раньше здесь, короче ученики были всегда и изменился сам майл, меняется наша жизнь и то что мы хотим услышать,., после 7 месяцев отсутствия был поражён что оракулы ведут себя неадекватно и в неделю обязательно 2-3 уродца хамски ответят в комментариях.. это что мы здесь поликлинника для идиотов озлобленных стали или как??? так что видимо жизнь наша меняет всё в вокруг и если мамы с папой не дали основу-такой и будет здесь этот чел. в большой семье не без урода!!
Азамат Мурзасеитов
Лучший ответ
Илья Маккаров Полностью с вами согласен
мото вообще исчез, а ответы сами по себе превращаются в помойку постепенно.
Islam Bayzhanov
примерно год назад Тут были вообще другие люди
Rahim Lansarov
Ооооо, Вы бы еще вспомнили времена когда хохлотролей не было....
Да Да. Все меняются.
Да играют в Грантуризмо 6
Алексей Майба
Времена меняются.
тут не только про вейрон. тут еще вон хрустики не запускаются у всех) весело одним словом.
Muhammed ******
Проста школота багатая пашла, малёха, вот и думают што себе купить) 00