А почему раньше не разводились? ) женились и жили, нравится не нравится - живи.
Сейчас проще сменить, чем чинить (если что то капитальное).
А я ямки я об'езжаю)) одной оторванной стойки хватило. . Жалко поцика
Прочие авто-темы
Почему сейчас большинство почти не следит за машинами и за 3-5 лет ушатывают любую машину?
Больше скорость- меньше ям. Народ богатый пошел, типа сервис все починит.
Это от уровня жизни зависит. Чем люди в стране богаче, тем хуже они относятся к машине.
Я заметил, что у нас в Украине состояние старых машин намного лучше, чем в РФ. Думаю, что сильно сказывается и климат, но и отношение к авто... у нас поменять машину - дорого.
Просто, надо быстрее шевелится, что бы в этой стране заборов и вечных поборов выжить, поэтому нет времени машину обслуживать хорошо.
ушатывают не большинство, а дороги
Не заметила такого, мои все аккуратные. Но теперь машина -средство передвижения, а раньше это был почти предмет роскоши, это правда
Гарантия на машину три года. потом по любому новую брать
берегууут. Через ямы почти на руках переносят))
не заметил такого. ну может ты и прав
Как пришли, так и ушли.
Сдурели просто. Водилам и хозяевам стало плевать на свою технику, лишь бы доехать до места назначения быстрее. Ну и соли на дорогах...
Сейчас автомобили типо одноразовые, на 2,3 года. Делают так, чтобы ломались после гарантии уже с завода
бабла дофига у людей
Просто щас большинство ездят на купленых папой машинах. Если купишь на горбом заработанные деньги, будешь акуратнее к машине относиться!!!!