Прочие авто-темы
Сегодня Гаишник как давай мне в глаза и рот заглядывать,дышите,говорит,на меня!Это как понимать,может пощёчину дать?!
Так и надо было дунуть и превратить его в какое-нибудь насекомое.. . или в лягушечку...? И майор спокойно службу дальше нести может))))))
Андрей К
Приветик!Майор то ишо не всю разукрашку добил....
Соскучался по "приятному" АМБРЕ!!!
Ты уж сбереги свои руки - его лицо от пощечин неизвестно как исказиццца,
а на руках заразу в ступу занесешь - абыдно
Ну чего ж ты растерялась? Дыхнула бы. Гаишник в обморок, а пока он тал валяется-ты уже и уехала.
Даже две с двух рук.
Эх, Мариш.. . А документики не смотрел? Надо было документ дать.. . Он бы быстренько убежал.. . и ничего от тебя не требовал.
Но я дала бы ему по лицу.. . Приставала противный.
Слышь, Язвочка, а ГаЕц женщина была?
Андрей К
Не,мужчинка был!
А я луку с утрева наелась - пусть требует, что хочет)))
Метлу ему в задницу!!!
а плюнуть не просил?
не страшны дурные вести! все начнем дышать на месте. в выигрыше даже начинающий...
Привет: 0-может и подышаь тобой он тоже поверь-а за отказ-лишение-так что впредь наешся чесночного супа и смелона этот же пост приедь с придложением а вам господин инспектор не подышать:) 0-но как бы смешно не было, а это реали-в Тюмени до сих пор не то что подышать а помочиться в стакан предлагают!
а на него то зачем дышать? у него встроенный в носу алкотестер??
ааа! - теперь Ваша очередь- теперь Вы дышите!!
А может пивом несло?
Надо было предложить.... апохмелиться....