Прочие авто-темы

Если случайно собьете кошку или собаку ( есть такие самоубийцы), остановитесь? Или...

собаке не место на дороге, и в етом виновен хозяин, пару раз у меня бъло, хреново себя чувствую, переживаю долго, и плохие снъ
Владислав Филин
Лучший ответ
Бельков Александр Хреново от того, что лишил жизни животинку или предчувствия томят, типа "недобрый " знак?
Кошаков жалко, а собак терпеть не могу.
Сколько уж попередавил...
Фиолетово, дальше поеду.
поеду дальше, просто еще никогда ни один хозяин кошки и собаки, никому не компенсировал ущерб, принесенный животным, они сразу же убегают, если остаются жив, а хозяин впереди этой скотины
Вадим Таллиер
Ну. если уж я подбираю тех, кого сбили другие, то, конечно, подберу... Как же иначе?
Остановлюсь, чтобы с дороги на обочину убрать.
На хозяина мне похер.
ну а что я сделаю если собаки сами бросаются под колёса? самое главное чтоб не застряла между колесом.
Kenan Candar
Бельков Александр а если застрянет, то что будет?
Мой дядька работал на лесовозе Урал и сбил козла. В смысле настоящего козла, дикого, с рогами.
Закинул тушу на лесовоз, привез домой, освежевал, съели.
Я как-то сбил хорька. Подобрал, дома содрал шкуру. Чуть не сдох от вони.
У кошки были котята, я котятам показал шкурку (ободрал хорошо, с мордой, с усами). Котята вначале перепугались, потом осмелели и стали драть шкурку. Говорят, из них хорошие охотничьи сиамские коты получились, огромных крыс ловили. Мама-кошка котят хорошо натренировала, она им живых мышек приносила.
Александр Поливода Учебно-тренировочная добыча.
Раз лису сбил и не остановился, удар вроде был не сильный. Потом на заправке увидел что переднего номера нет (отлетел при ударе), пришлось возвращаться 50 км и искать номер.
я проеду мимо.
Стас Стас
бывает по разному, остановишься что бы помочь, узнать жив ли зверёк, с благими намерениями а тебе хозяин лопатой ударит и в суд подаст, а уедешь будешь жёстким и чёрствым куском какашки, так и выбирай.